Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Регистрироваться чтобы просмотреть (если это не закрытая группа) на мой личный взгляд идиотизм! Когда газету, журнал, телевизор, радио покупаешь и используешь - паспорт ведь не требуют...
Тоже прочесть не смог по той же причине.. Понимаю это - аналогично...
 
Реклама
Соглашусь...

Регистрироваться чтобы просмотреть (если это не закрытая группа) на мой личный взгляд идиотизм! Когда газету, журнал, телевизор, радио покупаешь и используешь - паспорт ведь не требуют... Кому надо и так всё знают. Но перед неопределённым кругом лиц представляться - желания нет совсем... Вот он я (такой-то) почитать заглянул...
Лучшее - враг хорошего! У меня всё работает (что мне необходимо) - что я делаю не так! :)
С Уважением!
Как говорил маленький сын моего товарища: " Двумями руками!";):
ПыСы: Это говорит лишь о том, что мне вполне хватает своих куцых компо-знаний, чтобы поддерживать удовлетворение общения в определенном кругу интересных мне людей. Пока, судя по обратной связи, это вполне получается. Но! Восхищаюсь идущими к вершинам носителей цифрового безумия!
 
Передо мной
лежат портреты - ( прапрадедушка + прапрабабушка) + (дедушка + бабушка) + (папа + мама) +( я + жена) + дочь.
Навеяло...
Обнимайте друг друга почаще
И дарите друг другу тепло,
Пусть глаза на вас люди таращат –
Обнимайтесь всем бедам назло...

В лютый зной и в холодную стужу,
Каждый день, каждый час, каждый миг,
Обнимайте друзей и подружек,
Обнимайте любимых своих...

Как ночами Лауру Петрарка,
Сладкой дымкою вычурных фраз,
Ты не знаешь, что ждет тебя завтра,
Обнимай как в последний раз...

Обнимайте друг друга почаще,
Зажигайте друг в друге огни,
Если кто-то чего-то вдруг плачет,
Подойди к нему... и обними...

Обнимай своих маму и папу,
Всех, всех, всех попытайся обнять,
Чтобы мир начал меньше плакать,
И в улыбке стал больше сиять...

Павел Броский
 
 
Fencer - "14 октября исполнилось 70 лет Герою Российской Федерации, заслуженному летчику-испытателю РФ Роману Петровичу Таскаеву."
С удовольствием поздравляю Романа Таскаева с таким прекрасным юбилеем, поскольку много работал совместно с Ромой на комплексе НИТКА (примерно с 1986-го по 1990-й) и затем в 1990-м на ТАКР "Тбилиси" (тогда, с 1984-го по 1990-й так назывался нынешний ТАКР "Адмирал Кузнецов"), есть даже фотографии Романа, которые я иногда делал (разумеется, тайком) в самолёте МИГ-29К и на комплексе НИТКА и на ТАКР (пока не нашёл их в своих архивах)...
 
Поздравляю также нашего Уважаемого Михаила Владимировича (Мишаню) с Днём Рождения и желаю - бодрости духа, крепкого здоровья и многих лет счастливой жизни.., остальное - приложится..! С Днюхой, Мишаня..!
 
Реклама
Поздравляю также нашего Уважаемого Михаила Владимировича (Мишаню) с Днём Рождения и желаю - бодрости духа, крепкого здоровья и многих лет счастливой жизни.., остальное - приложится..! С Днюхой, Мишаня..!
Присоединяюсь с уважением и наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия.
 
Поздравляю также нашего Уважаемого Михаила Владимировича (Мишаню) с Днём Рождения и желаю - бодрости духа, крепкого здоровья и многих лет счастливой жизни.., остальное - приложится..! С Днюхой, Мишаня..!
Разрешите присоединиться к поздравлению с самыми добрыми пожеланиями!
 
Поздравляю также нашего Уважаемого Михаила Владимировича (Мишаню) с Днём Рождения и желаю - бодрости духа, крепкого здоровья и многих лет счастливой жизни.., остальное - приложится..! С Днюхой, Мишаня..!
Присоединяюсь! :agree: всех благ, Михаил Владимирович!
 
Назад