Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Ейское ВВАУЛ 1981г.
 
Последнее редактирование:
 
Так пионеры костры тушат!

Пионерам проще: пописали на костерчик и нет его.
Тут другое.
Что промышленность дала летчикам, тем и тушат. И то уметь надо!
Спасибо, что хотя бы такие средства для тушения пожаров в высоких
городских зданиях есть. Или там, куда пожарная машина едет долго
или вообще подъехать не может. А вертолёт - минутное дело, завис
и потушил. Для небольших пожаров на мой взгляд - нужное дело.
 
Вечная Память....
Строевых летчиков уже не хватает?
...то же так подумалось....
 
Слова не мои, но их полностью поддерживаю...Владимир Александрович из руин создал "Владивосток Авиа" в тяжелые 90е....приходилось пересекаться по работе...
Ролик сослуживца по гарнизону( и его слова) А.Алексеева..
Преклоняю голову перед памятью этого человека... Командира, генерального директора и преданного товарища... Под его руководством дальневосточная авиакомпания вошла в десятку лучших авиакомпаний России, авиакомпаний, сделавших ставку на российские авиалайнеры. Как сейчас это актуально! Светлая память!!! ©
https://youtu.be/qJQhkEy4NN8
 
Боюсь,что стриптиз в Саратовской глуши вызовет у вас разочарование
Да и ещё один аспект: наша Люция, как учительница младших классов.., работает только с детьми... Профиль у неё не тот. С сорокалетними стриптизёршами ей, пожалуй, не справиться... Ещё гротмачту поломают...
 
Куда он (Пилотяга) смотрит, он высказал в посте (или посту) № 5.052...
В одной авиационной пословице говориться " Пилот (яга) полжизни смотрит на приборную доску и на ж.пу официанток в столовой".
 
Земля небом и вечная память герою.......
 
Даже диссертации пишут на БС.
Про диссертации не слышал, а вот учившего английский язык командира лодки, кандидата в академию, лично видел.
Весь выход на боевую подготовку глядел в пособия и бубнил, бубнил иноземные слова, заучивал.

Про старших на борту личный опыт - мой командир Сергеев выполнил 13 походов на боевую службу. Только в первом походе с нами ходил старший, командир другой лодки. А остальные Сергеев выполнил самостоятельно.
По прикидкам старшие на боевую службу ходят примерно в 10% случаев.
А вот на боевую подготовку в 100%, т.к. приём задач должен осуществлять штаб.