Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ

ВВВ

Старожил
МА есть и будет.jpg
 
Реклама
Морская авиация есть и будет!"
Тема Морской авиации объединяет близких по духу людей,
морских авиаторов, их друзей, и интересующихся службой в авиации ВМФ.
Общаясь в интернете с 13 февраля 2006 года мы придерживаемся следующих Правил:
В нашей кают-компании разрешается:
  • не нарушать Правила;
  • гордиться службой в Морской Авиации;
  • гордиться службой в авиации других родов ВС;
  • хвастаться;
  • вспоминать;
  • рассказывать веселые, и не очень, истории из службы, из жизни;
  • острить, "умничать", подкалывать друг друга;
  • общаться.
В нашей кают-компании категорически запрещается:
  • ругаться;
  • оскорблять;
  • допускать пошлость;
  • быть скучным;
  • скучать в ожидании "интересных" событий и людей;
  • опускаться в своих сообщениях "ниже пояса";
  • нарушать общепринятые Правила.

. Для удобства, ключевые тезисы Правил общения на ветке простым языком:

Общие положения
  1. Сайт предназначен для общения людей, интересующихся авиацией. Авиация была и остаётся основной тематикой сайта, и команда сайта всеми силами стремится её поддерживать. Это первый и самый важный пункт.
  2. Обсуждение политико-экономических вопросов допускается лишь в тесно связанном с авиацией контексте. Связанность модераторы оценивают самостоятельно.
  3. В ряде разделов и тем могут действовать особые правила, которые будут прикреплены либо вверху раздела, либо в первом сообщении темы. На данный момент это разделы "Безопасность полётов" и "Сообщество авиаторов".
  4. Мат на форуме запрещен во всех разделах, кроме Мужского клуба. Запрещен не только в прямом тексте, но и в цитатах, в картинках, в сокращениях, закрытый *** или №$% - то есть, запрещён вообще.
  5. За оскорбления пользователей, за флуд, за троллинг и за публичное обсуждение действий администрации полагается штраф.
  6. Также штраф полагается за токсичное поведение - за посты и действия, провоцирующие конфликты и стресс. К токсичному поведению относится эпатаж, регулярный переход на личности и необоснованное использование смайликов с целью уязвить вашего оппонента.
  7. Несколько штрафов, если модераторы усмотрят в них системность, могут превратиться в бан.
  8. За спам, за публикацию пиратского ПО, за повторные регистрации, за грубые и множественные нарушения полагается бан (в т.ч., постоянный).
  9. Без согласования с администрацией, на сайте запрещена любая коммерческая деятельность, любые виды рекламы и любые сборы средств.
  10. Ссылка на сайт в первом же посте новичка считается спамом и в подавляющем большинстве случаев влечёт за собой бан.
  11. Множественные призывы посетить какой-либо сайт также считаются спамом.
  12. Модераторы могут изменять название темы, перемещать, удалять и объединять сообщения пользователей. Также модераторы могут удалять явные нарушения, содержащиеся внутри сообщения, если сочтут сообщение полезным. История правок записывается и доступна для просмотра администратором.
  13. Запрещено публичное обсуждение политики модерации, действий и личностей модераторов. В случае необходимости такого обсуждения свяжитесь со мной посредством личных сообщений.
Рекомендации
  1. На сайте нежелателен флеймогенерирующий контент, в особенности политика, религия и выяснение отношений.
  2. Человек, регистрирующийся исключительно с целью общения в оффтопике, рано или поздно отправляется в бан.
  3. Отношение количества сообщений к их качеству должно сохраняться на приемлемом уровне.
  4. Название топика должно однозначно раскрывать его смысл.
  5. Содержимое постов должно иметь достаточное и релевантное обсуждаемой теме информационное наполнение.
  6. Настоятельно не рекомендуется публиковать сообщения, содержащие лишь ссылку. Если вы хотите поделиться ссылкой, напишите краткую аннотацию - пользователь должен получить чёткое представление о материале без перехода по ссылке.
  7. Настоятельно рекомендуется пользоваться мультицитированием - то есть, отвечать на несколько сообщений в одном посте, а не плодить серию постов "цитата-ответ".
  8. Цитируйте сообщения целиком только в случае смысловой необходимости. В остальных случаях цитируйте выборочно, избегайте оверквотинга (когда размер цитаты превышает размер вашего собственного текста).
  9. Не злоупотребляйте возможностями оформления - пользуйтесь стандартными настройками шрифта, а когда размещаете скопированные материалы, не забывайте приводить их к читабельному виду.
  10. Когда вы жалуетесь на кого-то, имейте ввиду, что жалоба может поступить и на вас. Здесь общаются люди разных национальностей, стран и социальных групп, поэтому будьте требовательны к себе и терпеливы к другим.
  11. Уважайте русский язык. Скидка делается только для тех пользователей, чей основной язык общения не является русским. Если публикуете новость на иностранном языке, не поленитесь дать краткий перевод.
  12. Если вы видите сообщение, оскорбляющее вас или как-то иначе не соответствующее правилам, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вступайте в конфликт - воспользуйтесь кнопкой "Пожаловаться". Если же вы станете стороной конфликта, штраф может быть назначен и вам.
  13. Модераторы могут ошибаться. В случае вашей уверенности в несправедливом или ошибочном решении модератора, свяжитесь со мной личным сообщением или через форму обратной связи.
  14. Жалобы должны подаваться через кнопку "Пожаловаться", поскольку это гарантирует самую быструю реакцию.
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте. У меня без новостей. Жду сообщения от медицины о дате очередного курса химии в ближайшие дни. Что удивило! Вчера поздно вечером "пикнул" ТЛФ. Смотрю сообщение - " Вам начислена пенсия..." Первого числа месяца! За двадцать лет пенсионного обеспечения такое в первые. Обычно начисление 5-6 числа начала месяца. К чему бы это????
 
Новинка, обещающая стать хитом продаж! Датчик окиси углерода. В рамках подготовки к отоплению индивидуальными печами внутреннего сгорания.
Из сегодняшней рекламной брошюры супермаркта Кауфланд.

20220302_134748.jpg
 
Реклама
Последние страницы уже старой ветки не читал нынче (вечером наверстаю).
Херсон наш!

Игоря-Севера

мыша.png
 
;)
любопытная точка зрения
 
Реклама
Назад