На Ставрополье разбился штурмовик Су-25УБ

Ну а про два купола тогда откуда.
Обнадеживало поначалу.
Журналисты как всегда спешат. И уж точно так быстро ни кто не успел бы выкопать из земли обломки чтобы утверждать остался кто в кабине или нет. Впрочем выкапывать все обломки и не будут.
 
Реклама
157351.jpg
не много его фото в сети
 
Неужели до сих пор нет никакой ясности? Хотя бы информацию: кто пилоты, живы или нет? Вспомните Ту-22, сразу вся инфа появилась в нэте.
 
Поисковая группа обнаружила тела пилотов штурмовика Су-25УБ ВКС России, разбившегося 3 сентября в Ставропольском крае. Об этом сообщил источник «Известий». Летчики разбившегося в Ставропольском крае штурмовика Су-25УБ Артем Лычев и Юрий Борцов найдены погибшими. Официального подтверждения пока нет.
...
 
Последнее редактирование:
Могу ошибаться. Но мне кажется они не покидали машины ,а если и покинули то сделали это слишком поздно . Если мне не изменяет память у каждого летчика есть аварийный маяк и радиостанция . Были бы живы нашли бы сразу по сигналу . Не в зоне же боевых действий случилось АП.
 
В кресле он ( комар)

Я не великий знаток как у военных все устроено. Хотя отстрел катапульты идет с креслом. Должен отработать по идеи если целостность не нарушена , да АКБ живые.
Не берусь утверждать , не знаю 100% .
 
Я не великий знаток как у военных все устроено. Хотя отстрел катапульты идет с креслом. Должен отработать по идеи если целостность не нарушена , да АКБ живые.
Не берусь утверждать , не знаю 100% .
Там кресло катапультное само в себе, к-36л. В нем наз, полот и комар тоже. Выйдет автоматически после катапультирования, надуется буек, а в нем комар.
Но, если катапультирование было.
А его, похоже не было. Соответственно и комары не вступят в работу.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Там кресло катапультное само в себе, к-36л. В нем наз, полот и комар тоже. Выйдет автоматически после катапультировани, надуется буек, а в нем комар.
Но, если катапультирование было.
А его, похоже не было. Соответственно и комары не вступят в работу.
Этот аварийный радиомаяк находится непосредственно в кресле, как я понимаю ?
685276
 
При катапультировании этот аварийный радиомаяк остается в кресле или он находится в паращютной системе(паращюте) ?

Там наз выпадет, плот и буек на 13 емнип метровом фале.
Фал пришит к подвесной системе через тарировочный шов, который можно (нужно в каких то случаях) разорвать.
Это на случай если после посадки в кабину не прицепил карабин наза.
Кресло отделится в какой то момент.. Согласно заложенных алгоритмов.
 
Как бы не мертвая это была петля, а пикировали на "цель" и ошиблись с выходом....
 
Реклама
Там наз выпадет, плот и буек на 13 емнип метровом фале.
Фал пришит к подвесной системе через тарировочный шов, который можно (нужно в каких то случаях) разорвать.
Это на случай если после посадки в кабину не прицепил карабин наза.
Кресло отделится в какой то момент.. Согласно заложенных алгоритмов.
да,так...спасибо...мой вопрос был уточняющий
[automerge]1567584669[/automerge]
От удара могли.
А, вот уже ответили.
если тормозные паращюты такой вот ,так сказать конструкции,то вряд ли они от удара могли сработать
685281
 
Назад