надежные сайты бронирования авиабилетов

купил билеты на tripsta.ru пришел электронный билет с кодом брони из 6 букв. Код не бьется ни на одном сайте. Может это код от Габриэли - я не видел сайтов на которых можно проверить их код
В Габриеле 5 знаков,буквы и цифры,посмотрите билеты на С7,Трансов,например.
В Сэйбре точно 6 букв,без цифр,на virtuallythere пробовали?
А так еще всяки ворлдспаны,галилео и много кто еще существуют.
 
Реклама
на этом пробовал, не находит. Интересно - как ещё можно проверить? например стоит ли звонить в АК напрямую?
 
на этом пробовал, не находит. Интересно - как ещё можно проверить? например стоит ли звонить в АК напрямую?

Если есть сомнения,я бы связался с а/к.Сами понимаете,лучше перебдеть


---------- Добавлено в 00:24 ----------


Да,кстати,сиреновский http://www.myairlines.ru/ проверяли?
Там 6 знаков,но буквы с цифрами.
 
нет, там не проходит. ладно, буду ждать понедельника и писать агенту/в АК
 
купил билеты на tripsta.ru пришел электронный билет с кодом брони из 6 букв. Код не бьется ни на одном сайте. Может это код от Габриэли - я не видел сайтов на которых можно проверить их код
А какая а/к выписала билет (см. первые три цифры номера)? И какой маршрут?
 
вы про первые цифры е-билета? 169-**************
маршрут москва-винница, мотор сич

169 - это Hahn air,если агент не откровенный мошенник,то все нормально,на их бланках по интерлайну можно оформлять почти все что угодно,в т.ч и Мотор Сич.
А бронь,да,либо на амадеусовском,либо на галилейском сайте проверяйте.
И да,расскажите о полете,у моей жены родители в Винницкой области живут,раньше только либо поезд,либо до Киева на самолете,дальше поезд.
Хотя расписание и не айс,но на какие-нить длинные выходные в теории вполне можно махнуть.
 
brab, прикольно )) Экзотика какая )) Не забудьте отчет выложить!
Дистрибуция M9 идет через Амадеус.

Проверьте в Амадеус: http://checkmytrip.com/
Или в Галилео: http://www.viewtrip.com

Или на сайте авиакомпании: http://flymotorsich.com/ru/myflight/

первые два не находят, сайт АК вобще ничего не показывает, не уверен что там эта штука работает


---------- Добавлено в 22:35 ----------


169 - это Hahn air,если агент не откровенный мошенник,то все нормально,на их бланках по интерлайну можно оформлять почти все что угодно,в т.ч и Мотор Сич.
А бронь,да,либо на амадеусовском,либо на галилейском сайте проверяйте.
И да,расскажите о полете,у моей жены родители в Винницкой области живут,раньше только либо поезд,либо до Киева на самолете,дальше поезд.
Хотя расписание и не айс,но на какие-нить длинные выходные в теории вполне можно махнуть.

ну если долечу - то обязательно :)
 
brab, новость с сайта авиакомпании
 
Последнее редактирование:
Реклама
правильнее наверное проверять у Hahn Air, т.к. брони у авиакомпании и у дистрибьюторов как правило разные . . .
 
Наблюдательный, на сайтах Hahn я ничего похожего на проверку не нашел...
 
хеппи энд - трипса после моего письма прислала распечатку с амадеуса, которая прекрасно бьется на чекмайтрип :)
 
вот тут интересная заметка
ИМХО, ряд спорных моментов:

конечно же осталось всего 1-2 места, но чаще всего летим в полупустых самолетах.
Обычно "1-2 места" остается по выбранному тарифу. Я несколько недель назад так проворонил удачный Киев-Лондон, пока плужил - тариф уже вырос и стал не особо интересным.

Насчет букинга и цен - вообще-то букингу многие гостиницы предлагают спецтарифы, т.к. с него идет хороший траффик людей.
 
:confused2::facepalm:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/uslforpeople/saletickets
Авиа и железнодорожные билеты

Анализируя тенденции рынка, Почта продолжает полномасштабное внедрение такого сервиса для населения как реализация авиа и железнодорожных билетов путем тиражирования на сети своих отделений принципа электронного билетооформления.
Услуга оказывается комплексно и включает возможность и оформления билета, и осуществления возврата, что является очевидным удобством для потенциального клиента.
Поскольку основными партнерами Почты являются не перевозчики, а Агентства по продаже авиа и ж/д билетов, клиентам предлагается широкая география маршрутов.
Цели, которым следует Предприятие – использование новых технологий для обеспечения максимального удобства жителям, в том числе удаленных районов, которым ранее для покупки билета приходилось отправляться в многокилометровую поездку.
Теперь большинство отделений может предложить клиентам возможность приобретения авиабилетов без ограничения географии и ж/д билетов – по РФ (кроме Калининграда), в страны СНГ и Балтии.
 
А давно ли появилась дурацкая мода драть доб. сбор за оплату определенными картами? У кучи сайтов без доплаты - только Maestro почему-то. Реже - Visa Electron. Я знаю что у западных лоу-костов что-то такое было - наши решили то же подтянуться?
 
brab, комиссии режут, агентам нужно поддерживать уровень доходности оборота, в том числе - очередным перекладыванием стоимости процессинга на клиента и внедрением вот таких типов оплаты.
 
Реклама
Klass, но не 1700р на двух билетах суммарной стоимостью 8000р же.

Впрочем поскольку у меня разве что дайнера и американа нет - я выкрутился :)
 
Назад