Наши за границей

Реклама
Авиакомпания - Transaero, самолёт - Boeing-767, бортовой EI-UNF. Фиг знает, наш - не наш. :) Взлёт с Корфу.
 
Реклама
1DSCN1262.jpg


Вертолеты "ЮТэйр" покинули зону вооружённого конфликта в районе Гома
20 ноября персонал и вертолёты ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» эвакуировались из аэропорта города Гома (Демократическая Республика Конго) в связи с назревающим конфликтом в этом регионе.
«В течение нескольких часов после вылета из Гомы вертолёта Ми-8АМТ а/к ЮТэйр и вертолёта Ми-8МТВ ОАО «Нефтеюганский Объединенный Авиаотряд» (входит в группу «ЮТэйр») город был захвачен вооружёнными повстанцами. Вертолёты и экипажи совершили промежуточную посадку на территории штаба миссии ООН в Гоме, откуда забрали остальной персонал ЮТэйр и пассажиров и переместились в город Букаву, находящийся в безопасной зоне», - пояснили в ЮТэйр.
Благодаря оперативным и слаженным действиям членов экипажа авиакомпании и представителей миссии ООН эвакуация людей и техники в условиях сложной обстановки прошла успешно. Вертолёты а/к ЮТэйр работают в Демократической республике Конго в составе миротворческой миссии ООН.
... Вот и славненько. Подальше от фронта, поближе к кухне.
 
2190526.jpg


http://www.airliners.net/photo//2190526/L/&sid=21c4f0ab19535e41b553e62d29e6ee00

Взяли уж даже не знаю с какого разу. Фото много раз редактировалось, меняло размер, категорию. Но вот все-таки взяли. Дамаск не очень широко на А-нет представлен. Да и я когда снимал - не совсем уютно себя чувствовал.
 
Реклама
Назад