Неизвестные крылья Победы

Biplan

Местный
Здравствуйте уважаемые форумчане! Приближается день 70 летней годовщины Великой Победы! Я в этой теме хочу показать всем профессионалам и любителям истории авиации о том, какие проекты самолетов создавались в конструкторских бюро Советского Союза. О смелых идеях, решениях, многие из которых, так и остались на бумаге. Но они говорят о таланте, решимости завоевать победу над врагом. Не будьте слишком строгими к точному соответствию чертежам. Многие проекции найдены в интернете в весьма маленьком размере. Хочу обратиться к уважаемому Бурундуку, с просьбой, если он посчитает нужным привести проекции к одному масштабу. Для реального представления. С наступающим праздником, с Днем Победы!

Боковые проекции буду выкладывать без алфавитного соответствия.
Беляев ЕОИ интер.jpg
 
Реклама
Реклама
Моя вина, не подумал про названия. исправлю таким образом- в порядке размещения 1- Беляев ЕОИ 2- БШ-МВ 3- ВМ-16 4- -195 5- ИОП среднеплан (Сухой) 6- Беляев ЕИ 7- Гу-ВРД 8- Ла-200 9- Су-ВРД 10- Штурмовик-разведчик Григоровича 11- Ту-10 (64) 12- ЦКБ-60 13- ОБП-5 М-82 14- ОБП-5 АМ-37 15- Гу-1 Если что напутал-знатоки, поправьте пожалуйста!
 
Реклама
Назад