немного фото из Толмачево

2017-03-03
Американский разведчик OC-135B прибывший в РФ по программе "Открытое небо".

DSC_0929-165.jpg


DSC_0945-165.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
В субботу в 11.00 (мск) прилетаю (Ту-22м3). Ежели интересно.
информирование в данной ветке имеет и плюсы и минусы.
Плюсы:
- увидят только подписчики, которые тут сидят (а сколько тут регулярно сидит активных споттеров из Новосибирска?)
- Может кто еще подпишется на авиафорум...
Минусы:
- активные споттеры скорее всего не узнают о событии, и не снимут интересный самолет...
что делать, как быть ?
 
- активные споттеры скорее всего не узнают о событии, и не снимут интересный самолет...
что делать, как быть ?

То, что активные споттеры не узнали - это только их проблема. Им никто не обязан докладывать лично.
 
Реклама
То, что активные споттеры не узнали - это только их проблема. Им никто не обязан докладывать лично.
А я с казал, что обязаны? Что это вы такой злой?
Я сказал, что жаль, что многие не прочитали это сообщение, а оно ОЧЕНЬ важное для Новосибирских споттеров. Вот и все...
 
Ivan Ermolin, эта информация была продублированна в "нск споттинг", да и во второй паблик наверняка тоже. О чем ещё речь, кому-то лично не позвонили?
 
Avtoravia,
эта информация была продублированна в "нск споттинг", да и во второй паблик наверняка тоже. О чем ещё речь, кому-то лично не позвонили?
Лёха, не горячись! именно потому, что продублировали, я и узнал. Хорошо, что кто-то добрый человек увидел и другим сообщил. Я про то, что мог и не увидеть :)
я вот просто боюсь пропустить...
 
"разбирал чердак", нашел фото 20х30, которое мне кто-то на одном из новосибирских оф. споттингов (подозреваю, 2009) дал. Хоть убейся, не могу вспомнить кто. Кто-то из старожилов авиафото, очевидно. Может, найдется тут :)
Сканер, собака, вкупе с моим отсутствием опыта, сожрал и исковеркал все цвета.
А пока смотрим, ностальжируем...

Толмачево
 
Реклама
Назад