немного фото из Толмачево

Михаил42, ну если Вы сразу полицию на Х посылаете, то я в помощи пас )) опасно, знаете, кому лишние проблемы нужны. На заборе между терминалами вроде написано, не снимать. Ближе чем на три метра не подходить точно написано. И там камеры натыканы просто. Зачем на Х то сразу? Если напрямую написано, что не надо. Под камерами.
 
Реклама
avro, я тоже как-то пытался снять втихую:confused2:, однако сетка ну очень мешается(( а увидив приближающегося сотрудника, тихо урулил снимать памятник:D

Михаил42, с этим и правда лучше не шутить, ибо вы то улетите, а местным споттерам будет несладко:)
 
Сзади стоит Ил-96 - Медведева. В Толмачево он прилетел на трех Ми-8. Снять не смог.
 
avro, я тоже как-то пытался снять втихую:confused2:, однако сетка ну очень мешается(( а увидив приближающегося сотрудника, тихо урулил снимать памятник:D
Михаил42, с этим и правда лучше не шутить, ибо вы то улетите, а местным споттерам будет несладко:)
Да ни куда я не улетал, я провожал друга, а живу я в 270 километрах от Толмачёво и иногда хочется приехать поохотится там.
 
15.09.2012.

Сегодня был проездом в Толмачёво, поснимал немножко.....
 
Реклама
И еще такой, с нижней подсветкой.
Кстати, на бугорок с Оби проехать не смогли. Там внизу ацки грязно и жидко.
 
29.09.2012

DSC_1109_1024.jpg


DSC_1187_1024.jpg


DSC_1358_1024.jpg


DSC_1361_1024.jpg


DSC_1432_1024.jpg
 
wizarden, 747 красавец, шикарно снят :pivo:
это регулярка у вас? я слышал что на дозаправку обычно в Емельяново садятся
 
Последнее редактирование:
Игорек-Тобольск, в Емельяново садятся Lufthansa Cargo на MD-11 и B747 AirBridgeCargo.
Китайцы заправляются в Новосибирске.
 
LAlex, АВС вообще много где присутствует:) в том же Толмачево я видел и Lufthansa Cargo на MD-11 (это был 2011 ноябрь) и АВС и Аэрофлот-Cargo.
 
Толмачево я видел и Lufthansa Cargo на MD-11
ну значит Емельяново не принимало, или у МД какие-то проблемы возникли. Регулярных рейсов через Новосибирск у них нет.
АВС да, много где присутсвует.
АФЛ-карго наоборот летает только в Новосибирск, в Красноярске не бывает
 
Чайна пока мало летает, несколько раз в месяц. Ждем чаще. Карго Люфтов у нас ни разу не видел. Это залетный борт был.
 
Реклама
Назад