немного лен.области

Реклама
Господа, кто завтра будет в Пушкине, подскажи где там удобно встать для фотографирования. Я там ни разу не был. Можно ли туда на машине доехать и там припарковаться, ибо ребенку 3 месяца, общественным транспортом не получится. А побывать очень хочется.
 
Господа, кто завтра будет в Пушкине, подскажи где там удобно встать для фотографирования. Я там ни разу не был. Можно ли туда на машине доехать и там припарковаться, ибо ребенку 3 месяца, общественным транспортом не получится. А побывать очень хочется.
На предыдущих подобных мероприятиях машину пускали на территорию аэродрома, парковку устраивали на рулёжных дорожках.
Заезжать удобнее с Киевского шоссе через развязку с Красносельским шоссе, поворот на аэродром направо через 150 м после знака начало НП (Пушкин), далее до КПП 1,2 км.
 
Сегодня погода подвела конечно,но кое что получилось посмотреть.






































---------- Добавлено в 16:49 ----------


Запуск самолёта методом "с толкача".





---------- Добавлено в 16:51 ----------


Может кто себя увидит.







 
Реклама
98101747.jpg


98101761.jpg


98101792.jpg


98101843.jpg


98101891.jpg


98101937.jpg


98101940.jpg


98101951.jpg


98101965.jpg


98101997.jpg


98102000.jpg


98102006.jpg


98102007.jpg


98102018.jpg
 
роспуск








---------- Добавлено в 11:27 ----------


А чего так мало фото от других авторов? Снимало много фотографов же.
 
2 июня

Я там был , мёд-пиво не пил. Шашлыка не ел:

Силовой блок :

Экспонаты:

На ту стоянку не пускали:

-Гости-
Привёз из Москвы "Главного пассажира", позже улетел на Чкаловский:

Посадочный 27

Заховался в кармане

Корреспондент РТР Юрий Баранюк готовит речь
 
Последнее редактирование:
Снимало много фотографов же.
Видимо у многих ничего не вышло.
Спасибо за фото, интересное мероприятие. К сожалению, погода подвела, поэтому всё проанализировав в среду вечером - решил не ехать. Не жалею, но фото смотрю с удовольствием.
 
А самолет ледовой разведки - Ан-24 с номером RA-47195 никому в Пушкине не встретился? Живой он или успели порезать? ...
file.php
 
А РП при чем? Тем более, что его карточки борта там не было.
То, что о нем где-то уже есть в сети - мне известно.
Интересует факт нахождения его в живом состоянии в этом году.
 
Реклама
скажите пожалуйста, а на РП есть реестр советских самолётов? если там ещё нет реестра Ан-24, он там в перспективе появится или нет? если реестр Ан-24 будут создавать и если будет инфа по этому конкретному борту, его внесут в реестр или нет, как Вы думаете?
 
Назад