Авторская ветка Нижегородская авиация от Антона Цветкова

Модератор темы: ANTONYO
Немножко апрельского :

атрка3.png


урал3.jpg


илюха25.jpg


илюха26.jpg
 
Реклама
Реклама
9 мая 2017 г. ... Дождь , нормальные люди сидят дома , кто идёт на парад ... , а совсем чокнутые идут к забору в аэропорт ... Решил провести единственный выходной под дождём в Стригино ...
Тот , ради которого поехал к забору - "Сержик" VP-BBE .
Конечно , дождь влияет на качество изображения ...
:|
ямал111.png


ямал222.png


ямал33.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Немножко от 9 мая 2017 г.
Пелена идущего дождя , конечно , всё портит . Но погодные условия только больше усиливают интерес . Работала 36 ВПП , все взлетали и садились только на неё. Но вдруг одна АТР-ка поехала на взлёт на 18 ВПП. Насторожился . Мелькнула мысль , что поменяли рабочую ВПП. Чтобы не терять времени решил быстрым шагом перебираться к центру ВПП. Заодно и собственными глазами увидел , что меня ждёт впереди , раньше ни разу не ходил этой тропой . Прошёл всё расстояние вдоль забора без проблем , но приближаясь к кладбищу (которое примерно в центре ВПП) наткнулся на то , что я полностью отрезан от кладбища рвом с водой , даже возле забора . Кругом одна вода : забор в воде , в рве бурлит огромный ручей и льёт мелкий дождь ... Возвращаться - много времени теряю . Решил натаскать брёвнышки и ветки , и форсировать ручей . :) Но дальше меня ждала другая картина . За ручьём оказалось , что часть кладбища в воде , в буквальном смысле слова. Из воды торчали надгробья и памятники ... Снять фото этого не решился - были руки грязные , да и мыть руки в междумогильной воде тоже не хотелось ... В общем , так и прыгал от могилы к могиле , чтобы добраться к забору ... Дальше оказалось , что все эти мучения оказались напрасными , самолёты дальше опять стали пользоваться 36 ВПП ...
Так что , в общем , есть теперь что вспомнить ...

дождь11.jpg


дождь33.jpg


Стаи чаек просто одолевают ВПП . Регулярно подъезжает дежурный "УАЗ Патриот"со включенной сиреной и из него стреляют распугивая птиц .
дождь44.jpg


АТР-ка из Москвы (VQ-BLD)
дождь22.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад