Нижегородские фотохроники.

Ребята ! Ольга Ладейщикова приглашает на встречу первого Бакинского рейса в среду. Подробности расскажу в личке.
 
Эх, завтра дел невпроворот. Ночью прилетел с Антальи (открывал сезон).

Удачных снимков, нижегородцы!!!

 
Всем привет от Экзота !
Его фото с его комментарием :
"В последнее время ничего хорошего не сделал, т.ч. за что мне такая награда — сразу два SU95 от двух разных а/к на перроне провинциального а/п? Первым села 89021, а через ~10 минут — АФЛ. "Московиты" рулили оооооочень осторожно и медленно, так, что АФЛ оказался на перроне всего на пару минут позднее.
Но, видимо, где то согрешил. Так и не смог справиться с графредами и убрать шумы на 89026. ХЗ почему. "
PS. Мохнатому шмелю от Экзота отдельное спасибо за "Московию"



 
Последнее редактирование:
Заехал сегодня под взлетку, пока Заказчика ждал ... (поймал для себя два новых борта у нас в порту)









P.S.: Ольга меня тоже пригласила, но ... работа
 
Гость из Оренбуржья.

Летит пуховый платок.



 
Вот тока недавно вернулись с мероприятия. Спасибо PR отделу аэропорта за организацию споттинга!




 
Последнее редактирование:
Немного фото со встречи Бакинского рейса.
ТУ 134 на форме

18L не оборудована посадочными огнями, поэтому может использоваться только в дневное время, когда на основной ведутся ремонтные работы.

Здание аэропорта. Забор указывает планируемое расположение нового терминала.

Прилет Аэрофлот А320 "И. Павлов" VQ-BEH из Москвы.

Наш гость А319 4K-AZ04

И его хозяин на сегодня Таир Зарбалиев, дает интервью Нижегородским журналистам.
 
Последнее редактирование:
Завтра, 29 мая, планируется облёт самолёта Ил-76МД 86906. Естественно с посадкой в Стригино.
 
Встречайте ... летал (я насчитал три полных круга вокруг порта, на четвертый сел)





Еще немного подзаборного









Тот самый рейс (Н.Новгород - Пальма-де-Майорка), который задержали на двадцать часов... (http://www.vgoroden.ru/?id=298935)