Новости а/к "E-cargo"

Mavr

редко летающий
В России появилась новая грузовая авиакомпания
tr.gif

24 июля 2018 г., AEX.RU – На прошлой неделе Росавиация выдала сертификат эксплуатанта новой грузовой авиакомпании ООО «Ерофей», которая зарегистрирована в Хабаровске. Она будет работать под брендом E-Cargo. В парке компании пока один самолет Boeing 757-200F, всего у нее будет пять самолетов, рассказал владелец 100% компании Андрей Чупров. E-Cargo может войти в пятерку крупнейших грузовых перевозчиков, пишет КоммерсантЪ.

Компания планирует совершать чартерные грузовые перевозки из «Домодедово». 24 июля судно компании должно совершить свой первый коммерческий рейс на Чукотку, в город Певек с 30 т груза на борту. «Мы сосредоточимся на доставке на Дальний Восток грузов на внутренних и международных маршрутах»,— рассказал господин Чупров. Источник и сумму инвестиций в проект он не раскрывает.

Как в России, так и в мире сегмент грузовых авиаперевозок показывает стабильный рост, вопреки эскалации международных торговых конфликтов.
 
Реклама
Вообще ее ждали еще год назад и в Шереметьево.
 
С полной загрузкой 757 с Москвы до восточных окраин тянет?

...а/п базирования: Внуково

https://russianplanes.net/airline/3640

...«Ерофей», по данным ЕГРЮЛ, зарегистрирован в Хабаровске, на 100% принадлежит Андрею Чупрову. Всего в парке будет пять самолетов, первое судно уже прибыло в «Домодедово» и 24 июля должно совершить свой первый коммерческий рейс в Певек с 30 т груза на борту, передал «Ведомостям» Чупров. Представитель «Домодедово» это подтвердил. Компания планирует совершать чартерные грузовые перевозки из «Домодедово», добавил он.

Источник: http://rucompromat.com/articles/v_rossii_poyavilas_novaya_gruzovaya_aviakompaniya

...бывший борт N547UA (United Airlines) с нынешней новой регистрацией VP-BHM.

С авиару
 
У якутов же был коробок и ещё один, который недавно вывели, вот, похоже, ему замена, до Якутска долетит. До восточных с посадкой.
 
В ветке а-ту была фотка vq-bkk он в а-ту ливрее, а вроде числится за ерофеем. Почему так?
 
Реклама
Все отнекивается, а между тем, Венесуэла продает 15 тонн золота арабам.)
 
На днях борт АК "E-Cargo" Boeing 757-222F, VP-BHM прибыл в международный аэропорт г.Ташкент, на авиапредприятие ООО "Uzbekistan airways technics" для осуществления процедуры замены шасси. Вчера борт вылетел из Ташкента во Франкфурт, так и не попав в заводские ангары.
 
Назад