Новости аэропорта Анапа имени В.К. Коккинаки (Витязево) (AAQ/URKA)



Грандиозная логистика, особенно с учетом того, что до жд вокзала Анапы заколебешся добираться. При сегодняшних реалиях - такси до вокзала и до аэропорта не сильно по ценам отличаются.
 
Странно, согласен. Вокзал стоит в поле далеко за городом. Три с половиной маршрутки, что от него, что от аэропорта (совершенно не подвязаны под рейсы. Не могу сказать как сейчас, а раньше было 3 или 4 маршрутки в день)

Для меня, вообще, загадка, почему за все это время не наладили нормальное транспортное сообщение аэропорт-город.
Рейсов вагон сейчас. Судя по ценам, полные.
 
Последнее редактирование:
Испытала на себе бизнес-зал в Анапе. Была утром - соответственно овсяная каша, сосиски, коул слоу, нарезанная ветчина, сыр, печеньки. Есть бар - к нему не подходила. Довольно уютно. Несколько странно что туалет общий для мужчин и женщин. Выход на посадку - в общий зал, в общий автобус, хотя есть отдельные двери на летное поле, куда наверняка предполагалось причаливать автобусам для бизнес-класса. А вот что в аэропорту для бизнес-пассажира действительно плохо - то что не работает отдельный выход к контролю безопасности. Дверца специальная для бизнес-класса есть, но она закрыта и надо стоять в общей очереди (мы стояли 45 минут, толпища).
 

По просьбе инспектор либо сам пропустит вас вне очереди при наличии оснований, либо позовет коллегу, который сделает это. Проверено лично.
 
 
 
А разве не Базэл аэро была владельцем Витязево?
 
 
Самая обычная ежедневная обстановка. В Краснодаре то же самое. Число улетающих не превышает числа прилетающих, журналисты льют чушь в своей любимой форме.
 
Что за бред?)))) Кто приехал до 1 августа может без прививки и дальше там сидеть. Требования только к вновь прибывшим.
 
Во во. А то я могу так же написать - толпы туристов едут на авто в КК и Крым ибо огромные пробки в Ростовской обл.... А обратно никто не едет почти.
 
30 июля выходил, не видел очередей. Так, людно, не более чем всегда летом.

Комсомольская Правда в эти же дни писала, что поезда трещат по швам от желающих приехать в КК. )