Новости аэропорта Иркутск (IKT/UIII)

Реклама
Я так с воспалением лёгких оттуда как то прилетел) До нормальной температуры он никогда не прогревается ) Байкал-для моржей)
Мелкие заливы на Иркутской стороне вполне прогреваются , на Бурятской на Чывыркуйском и Баргузинском заливах вода теплая
 
В тот день ещё пешочком по рельсам дошёл от Слюдянки до Маритуя , а потом в ночь обратно.... 😱 К трём часам ночи дошёл по рельсам до Култука, и напросился на ночёвку на вокзале))) Где мне предложили койку и грязный матрац, на котором уснули валетом среди бригады абаканских строителей ))) И весь поход туда-обратно ещё под моросящим дождём.... 🥴 Я промок до нитки, и даже билеты в пластиковом пакете, в рюкзаке отсырели и раскисли ))) утром первой же электричкой укатил в Иркутск ) А домой прилетел с воспалением лёгких ))
 
Реклама
 
...Подрядчик должен будет построить «некапитальное, сборно-разборное, быстровозводимое сооружение полной заводской готовности» — павильон прибытия пассажиров и выдачи багажа. Он должен работать весь год и круглые сутки. Это сооружение, как следует из документации, устанавливается «на территории аэропорта для компенсации дефицита полезной площади основного здания аэровокзала при возросшем потоке прилетающих пассажиров». Новый терминал разместят рядом с аэровокзалом внутренних линий. Работы нужно завершить до 30 сентября 2024 года.
 
Поставят пару контейнеров, аля вагон-бытовка, как в Усть-Илимске и "усё, шеф!"(с)😆
 
Что за ужасный сарай-теплица-выставочный павильон Садового Магазина на фото? Им самим не стыдно?
 
"Каркас" - звучит)))
А так, сарай временный, что на него тратиться. Плохо, что постоянное решение 20 лет не родят
 
Реклама
Назад