Новости аэропорта Южно-Сахалинск имени Антона Чeхова (Хомутово) (UUS/UHSS)

Кто скажет, зачем эти огромные профили так далеко от терминала? Прямой, и два изогнутых. Ладно, я понимаю, крыша у входа в терминал.

Машины под открытым небом стоят, как видно.
 
Реклама
неудивительно но как и предпологалось новый аэропорт открыли а нормальных рейсов заграничных нет в отличие от владивостока и хабаровска :facepalm: губернатор забил болт
Из Таёхары их до войны то было не много, что уж говорить про теперь, когда из более крупных и узловых аэропортов они единичные.
 
Из Таёхары их до войны то было не много, что уж говорить про теперь, когда из более крупных и узловых аэропортов они единичные.
так правильно ковид же был, посмотрите как аэропорт владивсоток кневичи работал в этом плане, вся самодеятельность была от губернатора, министра транспорта и руководства аэропорта ...в чем проблема сахалинский аэропорт работать? сток лярдов вбухали а толку? ждут когда пинка дадут от руководства выше
 
Аж на сайте Росавиации:

—Как часто такое бывает?

—За последние годы аэропорт «Южно-Сахалинск» не закрывался, несмотря на сложные погодные условия. Это третий циклон в январе 2024 года и самый сильный циклон за последние восемь лет.


ПС. Время открытия аэродрома "Южно-Сахалинск" снова сдвинули – уже на 18:00 26 января. Причина та же – последствия многодневного циклона.

 
Назад