Новости аэропорта Кольцово имени А.Н. Демидова (Екатеринбург) (SVX/USSS)

Попробуйте попасть пальцем в мелкую ссылку? )
увеличиваешь масштаб и попадаешь ) лучше так, чем урезание контента, которое происходит в большинстве мобильных версий. Когда я вижу порезанную мобильную версию, то думаю, что данная организация считает заходящих с мобилы людьми второго сорта. Кстати, это в полной мере относится к новому сайту Кольцово.
 
В Кольцово изменили правила платной парковки. Либо нет бесплатных минут, либо — 500 рублей в час.
https://ura.news/news/1052363920


Больше сборов, хороших и разных!
 
В Кольцово заявили, что пост участника «Уральских пельменей» на тему парковки не соответствует действительности
https://news.mail.ru/society/35944326/?frommail=1
 
На парковке стало гораздо лучше. Нет толкотни при посадке, т. к. полосы для посадки не заняты припаркованными машинами. Ещё бы заменили часовой запрет повторного въезда на 10-15 минутный.
 
Куйвашев пообещал уральцам, что в Магадан можно будет летать дешево
Свердловского губернатора Евгения Куйвашева насмешил вопрос журналиста о том, когда Екатеринбург дождется прямого рейса с Магаданом.
https://www.nakanune.ru/news/2019/01/16/22530061/

Шутник....
 
Более 6,1 миллионов пассажиров обслужил аэропорт Кольцово в 2018 году
АО УК "Аэропорты Регионов", 17 января 2019 года
Международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в 2018 году обслужил 6 млн 103 тыс. пассажиров, что на 13% больше, чем в 2017 году.

Пассажиропоток на внутренних линиях вырос на 16% и составил 4 млн 026 тыс. человек, перевозки на международных направлениях составили 2 млн 077 тыс. человек. Это на 8% выше показателя предыдущего периода.

Всего из аэропорта Екатеринбурга в минувшем году выполняли рейсы 70 авиакомпаний. География полетов в 2018 году включала 110 регулярных и чартерных пассажирских направлений. Пятерку самых популярных маршрутов составили Москва, Анталья, Санкт-Петербург, Сочи и Новосибирск.

Основным драйвером роста в прошедшем году выступили внутренние региональные направления. Пассажиропоток на рейсах в российские города (за исключением столицы) вырос на 22% и превысил 1 млн 893 тыс. пассажиров. В число лидеров по приросту объемов региональных перевозок вошли Ростов-на-Дону (более чем в 3 раза), Краснодар (рост практически в 3 раза), Благовещенск (почти в 2 раза).

В 2018 году трансферный пассажиропоток Кольцово превысил 420 тыс. человек, что на 28% больше показателя 2017 года. Основная часть трансфера сформирована за счет программы перевозки пассажиров внутри страны из восточных регионов в столицы и в южные регионы, а также путешествий из зарубежных азиатских стран в крупнейшие европейские центры.
 
В маршрутной сети Кольцово появляются новые региональные рейсы
https://news.mail.ru/economics/36067178/?frommail=1
 
Кольцово запускает регулярные рейсы в Усинск
https://www.kommersant.ru/doc/3867333
 

Если еще тарифы вместе с базовым перевозчиком поднимут, то и летать придется исключительно виртуально.
 
Нет не воспользовался. Случайно узнав о призе я позвонил в Авиакомпанию там девушка ответила что сроки вышли и путевка недействительна, видно кто-то слетал вместо меня .
 
Реакции: E-3A
 
В аэропорту Кольцово впервые откроются рейсы в Новокузнецк




В международном аэропорту Кольцово впервые в современной истории авиагавани откроются рейсы в старейший в Кемеровской области город Новокузнецк.

С 4 января полёты по средам и субботам будет выполнять авиакомпания UVT Aero на самолёте Bombardier CRJ-200, вмещающий до 50 пассажиров. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 15:00, время в пути составит 2 часа 30 минут.

Базирующаяся в Татарстане авиакомпания UVT Aero выбрала аэропорт Кольцово в качестве транзитного пункта для пассажиров, летящих из Казани в Новокузнецк и в обратном направлении. Время промежуточной посадки в Екатеринбурге составит один час.

AEX - Aviation Explorer