Новости аэропорта Псков

Я был уверен, что А319 фсио кроме лухари-джетов. Видимо решили пока не выводить все?
Это "лухари-джет" и есть, но могут заменить на A320. Этим летом A319 так же планируется из Иваново, Кургана, Липецка в Симферополь и Сочи

upd. хотя похоже, что я не прав. на сайте s7 на схеме старый салон.
 
Реклама
Это "лухари-джет" и есть, но могут заменить на A320. Этим летом A319 так же планируется из Иваново, Кургана, Липецка в Симферополь и Сочи

upd. хотя похоже, что я не прав. на сайте s7 на схеме старый салон.
Их же (319) в Домодедово еще куча стоит, все не успели вывести.
 
География полетов S7 продолжает расширяться - сегодня авиакомпания выполнила первый рейс по маршруту Симферополь - Псков:

IMG_20210430_150420.jpg

Подробнее:
 
Последнее редактирование:
С 24 мая авиакомпания Red Wings начнет полеты из Калининграда в Пермь, Псков и Челябинск. Рейсы в эти города будут выполняться раз в неделю по понедельникам на новейших самолетах SSJ100 вместимостью 100 кресел.
Хоть и с недельной задержкой, но сегодня началось выполнение рейсов Калининград - Псков - Калининград.
Без особой помпы, но с традиционной аркой:
1622458772291.jpg

Свеженький красавчик RA-89141:
1622455496525.jpg

Наполнение рейсов, что туда, что обратно, процентов под 80 (а то и больше):
1622459875305.jpg

Рэды, добро пожаловать!
 
«Позорники»: псковичку шокировал туалет в аэропорту
 
Реклама
ПЛН не в курсе, что рейс с "техпосадкой" выполняется уже больше года. Единственное - два раза в неделю вылет из Пскова теперь не в 8:00, а в 7:25. И не с 14.08, а с начала июля.
Больше года в Ростов? Я только про «прямой» в Краснодар в курсе.
 
Шо?!
Также отмечается, что с 21 сентября возобновляются полёты в Турцию и Египет из аэропортов Пскова, Магадана, Мурманска и Читы.
 
Сижу в аэропорту. Интересно - какую цель преследовали те умники, которые только что(в августе не было),тонировкой стёкол(стали полностью непрозрачными), полностью перекрыли вид на перрон?
 
Реклама
Как-то так Авиакомпания Azur Air получила допуск на полеты из Пскова в Египет , но Каир смущает, до этого из международных бывала когда-то только Рига.
Однако Артем Тарасов заявил, что псковский аэропорт не собирается работать с авиакомпанией Azur Air из-за слишком тяжелых самолетов.
 
Назад