Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

Реклама
Смотрю, Туркиши активизировались на Российских регионах, если быть точнее вернулись в ранее озвученным планам открыть рейсы, из Воронежа, Грозного..Есть инфа, будут ли открывать из Волгограда, планы раньше анонсированы.
 
Отлетался Пионер...
С 9 января по 25 марта аэропорт Волгограда не будет принимать рейсы из Самары и Казани. Нельзя будет и улететь из Волгограда в Минеральные воды и Краснодар.

По словам сотрудников аэропорта, такое решение было принято руководством авиакомпании «Пионер».
https://news.mail.ru/society/28364896/?frommail=1
 
Отлетался Пионер...
С 9 января по 25 марта аэропорт Волгограда не будет принимать рейсы из Самары и Казани. Нельзя будет и улететь из Волгограда в Минеральные воды и Краснодар.

По словам сотрудников аэропорта, такое решение было принято руководством авиакомпании «Пионер».
https://news.mail.ru/society/28364896/?frommail=1
Судя по всему, данная а.к. работала тольк под субсидии...а с января их нет... Я так понял, они совсем перестали летать, не только из Волгограда
 
У Нордавиа отменены рейсы между Волгоградом и Адлером с 14 января по 4 февраля 2017 года.
 
Последнее редактирование:
C летнего расписания дополнительный рейс Аэрофлота SU 1188 SVO - VOG 02-00 03-50. SU 1189 VOG - SVO 09-10 11-00.
 
C летнего расписания дополнительный рейс Аэрофлота SU 1188 SVO - VOG 02-00 03-50. SU 1189 VOG - SVO 09-10 11-00.
Не дополнительный. Просто время вылетов изменилось. Его долго не было в расписании. Офигеть отстой борта. 5 часов. А с зимы возвращают как сейчас будет летать. Слотов нет в Шарике?
 
Сам и спрошу. а не может ли это быть окном для какого-либо ночного рейса, к примеру в тот же Краснодар, Ростов?
Возможно, очень хотелось бы...а может Сочи или Симферополь? Плюс, не плохое время вылета из Волгограда у рейса SU 1189 VOG - SVO 09-10 11-00, на мой взгляд- очень удачное время..Мне не всегда было удобно вылетать утренним рейсом в 6 утра- слишком рано...а в 9 самый раз...
 
Реклама
Плюс, не плохое время вылета из Волгограда у рейса SU 1189 VOG - SVO 09-10 11-00, на мой взгляд- очень удачное время..
Такое ощущение в период сезона они этим рейсом разгружают 1184/1185. На нем постоянно овербукинг. Но ответ наверно банален - нет слотов в SVO летом.
 
Интересно,Нордвинды оставят на лето свой рейс? Летал ими 1 января,был удивлен загрузкой,с учетом того,что рейс в 7 утра...у них не плохое время прилета/вылета...а цены прсто отличные!
 
Интересно,Нордвинды оставят на лето свой рейс? Летал ими 1 января,был удивлен загрузкой,с учетом того,что рейс в 7 утра...у них не плохое время прилета/вылета...а цены прсто отличные!
Тоже надеюсь на это. Летал ими с Москвы в Волгоград. Загрузка 100%
 
На лето а/к Россия поставила рейсы в Симферополь по понедельникам и субботам
 
Реклама
Есть достоверная, но не подтвержденная пока информация, что THY начнут летать в этом году в Волгоград.
 
Назад