Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Выглядит логично (но не пассажиру).
Терминал С пустует, В - переполнен. Не надо открывать Д.
 
Выглядит логично (но не пассажиру).
Терминал С пустует, В - переполнен. Не надо открывать Д.
Да, все правильно и логично. И давным давно бы уже пора снова его сделать просто Т1, тем более, что это и де-факто одно здание, тогда вообще пофиг В или С, просто Т1 - стойка такая-то.
 
Да, все правильно и логично. И давным давно бы уже пора снова его сделать просто Т1, тем более, что это и де-факто одно здание, тогда вообще пофиг В или С, просто Т1 - стойка такая-то.
Пассажиру то от этого не легче))) если переименовать в В+С, то все равно полтерминала будет пустым, половина - довольно переполненным
 
Реклама
Пассажиру то от этого не легче))) если переименовать в В+С, то все равно полтерминала будет пустым, половина - довольно переполненным
Ну это я так, просто добавил ) Разница будет в том, что не надо уточнять, что регистрация в международном терминале С, а досмотр во внутреннем В. Был бы просто Т1 со стойками регистрации, а далее уже каждый идет на досмотр и посадку куда ему укажут указатели/табло. Можно было бы для разгрузки В, кстати, и остальных, типа Ямала и Нордвинда на регистрацию переместить в С.

А еще, но это мое личное мнение, если бы строили новый терминал по уму, то спроектировали бы сразу единый комплекс с разделенными потоками по этажам вылета/прилета и эстакадой, и как в Барахасе или Барселоне общую большую зону досмотра для всех рейсов в центре терминала (как сделали в ДМЕ сейчас).
 
Последнее редактирование:
Новый терминал в Барселоне это вообще пример того, как надо делать. Особенно на ВВЛ.
 
1667377548410.png



t.me/aviatorshina/3037

 
Слушайте, а что за чертовщина с сайтом Победы? Никак не могу зайти в личный кабинет. Я что-то не так делаю? Вываливается вот такая картинка, жмешь на кнопку и все. Ни привета, ни ответа. Может какие-то обходные пути есть?

1668582045534.png
 
Слушайте, а что за чертовщина с сайтом Победы? Никак не могу зайти в личный кабинет. Я что-то не так делаю? Вываливается вот такая картинка, жмешь на кнопку и все. Ни привета, ни ответа. Может какие-то обходные пути есть?

Посмотреть вложение 824015
Забудьте о ЛК - после перехода летом на Сирену он не работает.Временно или навсегда,не знаю.
Просто на главной выбирайте "забронировать билет".
 
Просто на главной выбирайте "забронировать билет".
Я давно уже забронировал. Просто хотел глянуть, как отменить полет если что. И на самом деле задался вопросом - а как оформить самостоятельно вынужденную отмену? Надо к ним в офис звонить? По почте писать? Или еще есть варианты?
 
Я давно уже забронировал. Просто хотел глянуть, как отменить полет если что. И на самом деле задался вопросом - а как оформить самостоятельно вынужденную отмену? Надо к ним в офис звонить? По почте писать? Или еще есть варианты?
Тут мне сказать особо нечего:
для вынужденной отмены был бесплатный тел.,но не знаю,работает ли он сейчас;
в "действиях с бронированием",по-моему,сейчас нет обменов-возвратов,только доп.услуги докупить можно(может,уже и появилось).

Так что расскажите тут о своем опыте,если придется сдать/помянйть что-то)
 
Реклама
Победа пишет на почту, что начинает полёты в Турцию. А у них разве есть "очищенные" от бермуд самолёты?
 
Назад