Новости Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК)

Реклама
Сорри, у меня была проблема с просмотром видео. А что, там было сказано именно про модели гражданских самолётов?
А разве обязательно нужно просмотреть видео, чтобы понимать, какую модель гражданского самолёта строят на КАЗ-е?..
Если вы знаете какую-то другую, сообщите это миру. Думаю, всем будет интересно.
Или вас зацепило именно слово "модель"? Так, я его употребил в ответе на вопрос, где прозвучало именно оно.
Можете использовать слово "тип", если оно вам ближе. Хотя, и в "модели" не вижу неточности. Оно означает не только "макет", но и тип продукции:
 
Последнее редактирование:
А разве обязательно нужно просмотреть видео, чтобы понимать, какую модель гражданского самолёта строят на КАЗ-е?..
Если вы знаете какую-то другую, сообщите это миру. Думаю, всем будет интересно.
Или вас зацепило именно слово "модель"? Так, я его употребил в ответе на вопрос, где прозвучало именно оно.
Можете использовать слово "тип", если оно вам ближе. Хотя, и в "модели" не вижу неточности. Оно означает не только "макет", но и тип продукции:
Я, похоже, не совсем точно сформулировал свой вопрос.
Уточняю: "А что, там было сказано ИМЕННО про модели гражданских самолётов? Ну. т.е. НЕ про именно самолеты?
 
Я, похоже, не совсем точно сформулировал свой вопрос.
Уточняю: "А что, там было сказано ИМЕННО про модели гражданских самолётов? Ну. т.е. НЕ про именно самолеты?
Извините, но ничего не понял...
#ау
 
Ну, значит не судьба! :(
Вот только зачем было отвечать тут (Новости Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК)), если "ничего не понял"? :unsure: :rolleyes:
Как вы сформулировали вопрос, так я на него и ответил.
Хотите другого ответа – научитесь формулировать вопросы так, чтобы вас понимали.
#ау
 
ОАК заняла 4 место в рейтинге форбс
но есть нюанс

 
Реклама
ОАК заняла 4 место в рейтинге форбс
но есть нюанс

 
Назад