Новые ливреи (New livrée)

Descamisado

Descamisado

Aéropostale
Хм. Ну, ливрея на картинке выглядела хуже. В принципе, нормально, кроме двигателей, покрашенных для старой ливреи (не то, что оранжевый есть, а даже синий — темнее, чем на хвосте).
И ещё, не смотря на то, что А350 — с экстра-широким-телом, на Аэрофлоте это не заметно. Издали даже на широкофюзеляжный не похож.
Не знаю, хорошо это или плохо.

Реклама
B787

B787

Местный
Это новая ливрея только для А350 или ребрендинг?

Stalevar

Stalevar

Старожил
Ну я "не скажу за всю Одессу", но по-моему, мнение форума, почти единогласное на эту тему. А так ради бога. Кому-то и Нордвиндовские белые самолеты = норм :)

Igo

Igo

Старожил
А320neo/321neo будут в новой ливрее приходить.
Это новая ливрея только для А350 или ребрендинг?
Те, кто читал в реестре мою ссылку на статью могли обратить внимание на следующее:

At an event in Toulouse, the Russian flag carrier confirmed to Business Traveller that the seats – as well as a subtly refreshed livery – will be unique to the A350, as a way to “differentiate the experience”. The airline will retrofit its B777 aircraft with a different seat product, but did not confirm what this will be.

Реклама
D

Doamna Cotofana

🎹
Когда я смотрю на все эти фотографии, мне хочется куда-нибудь полететь. :)

Спасибо авторам. Продолжайте, пожалуйста. :)

A

AndreySVO

Новичок
Наконец-то Аэрофлот от грязи избавился. Потому как этот стрёмно-серый выглядит, как из помойки. Особенно, если их много рядом стоит.

Реклама