Новые ливреи (New livrée)

Скоро будет так
Я бы на месте медведя на мини-футбольном варианте железяку по передней кромке стабилизатора не лизал... вдруг антиайс по MEL в рейс не полетел, примерзнет же язык...
 
Реклама
Norwegian меняет логотип (не совсем ливрея конечно).

neues-logo-norwegian.jpg
 
Петучий корабл?? Хоспаде, где они ищут этих дезигнеров...
На постере к фильму лого выглядит вполне достойно. Но оно совершенно не предназначено для размещения "где-то там далеко".
 
На постере к фильму лого выглядит вполне достойно. Но оно совершенно не предназначено для размещения "где-то там далеко".
На постере к фильму корабль стал латышом (кораблS). И не перестал быть петучим.

Впрочем, это уже оффтоп.
 
Впрочем, это уже оффтоп.
В рамках обсуждения специальных ливрей, вопрос этой далеко не праздный.
Зачем нужны ливреи типа Пикачу или Hello Kitty? Или ливрея "Газмяс"? Это коллаб, когда два сильных бренда из разных отраслей объединяются для взаимного продвижения. Или надпись типа Official Olympic carrier... это сильный бренд на борту авиалайнера.
Или ливрея с какими то касатками, как способ обратить внимание на то, что компания за все хорошее и за сохранение природы.
А тут – галимая реклама. Месседж этой "ливреи": нам на все пофиг, нам просто заплатили...
 
Реклама
В соцсетях Белавиа ещё больше фото и видео =)
А всего-то подвозной рейс к хабу ))) Запуск "Союза" запланирован на сегодня, на 16:21 )))
Насколько я помню, Марина Василевская — первый белорусский космонавт после распада СССР.
 
RA-73695
584822_1704728535.jpg



Косплеят Катар)

Ливрея стала стандартной для Миража, уже 3 Airbus 32S в ней
 
Реклама
Не знаю, насколько она новая - но вчера в Копенгагене видел Эйрбас SAS в ретро ливрее - жаль был вечер и плохой угол для фото, не сделал фотки.
Выглядит старая ливрея прикольно, прям классика.
 
Назад