Новые ливреи (New livrée)

У United прикольные ливреи. Канада "как все" стали. Неплохо, но было лучше
 
Реклама
Такое впечатление, что все стремятся к единому стандарту, когда цвет только на хвосте.
Видимо, лизингодатели смотрят в будущее -- когда самолёт вернётся от первого эксплуатанта, затраты на перекраску под нового владельца будут минимальные ))
 
Последнее редактирование:
обсуждали на а-нете темные ливреи. Создают серьезные проблемы с перегревом.
 
Что-то больше похожее на официальную документацию.
Извинитеза выражение, выглядеть стало непремиально!
У Аэрофлота был очевидный проработанный стиль, хоть он не всем нравится. Здесь же очевидная халтура.
Интересно, как Лебедев унизит это.
 
Интересно, как Лебедев унизит это.
Никак. "Бизнес-Линч" закрыт в августе.

Но судя по его реакции на ливрею Пирожкова для "СуперДжета", он довольно ревнив, и придирчив к тем проектам, которые мог бы сделать, но ему не предложили (или тендер проиграл).
 
А чьё интересно?
Просто он мог бы аргументированно (наверное) объяснить.
А что вопросом на вопрос?
А в целом констатация факта, он пройденный этап, работы заказывают у тех, кто в тренде. А он пусть по прежнему схему Московского метрополитена рисует...
 
По мне, не все так плохо) Но флаг на винглетах действительно смотрится нелепо.
 
По мне, не все так плохо) Но флаг на винглетах действительно смотрится нелепо.

Самое огромное разочарование это белый фюзеляж и серый низ, а также размер логотипа на фюзеляже. Я до сих пор не могу поверить, как АФЛ взял и вот так с легкостью поменял одну из самых лучших и стильных ливрей в мире, которая признана многими экспертами и пассажирами как таковая. Нынешняя всегда в себе сочетала утонченность, стиль, премиальность и огромный вкус - никакого перебора/перегиба в деталях. Эта ливрея была когда-то разработана британским бюро. То, что сейчас, это кич, интересно, кто это "сварганил".
 
Реклама
Интересно, что это за авиаэксперт .. :facepalm:

"Как бы то ни было, мне нравится идея представить на новом самолете свеженькую ливрею. Какой бы классической ни выглядела нынешняя аэрофлотовская ливрея, самолеты в ней смотрятся стаааааарыми, или даже потрепанными."

В комментариях пишут следующее:
  • Nikolay Ustinov11 часов назад
    К счастью, это не белый, а все тот же серый. Убрали только синий цвет снизу. Нет ничего более банального, чем покрасить самолет в белый цвет.
  • Georgia Armeniaдень назад
    Мне нравится! Выглядит посолиднее. Цвет, пишут, будет не совсем white white, а с серебрянкой. Продолжает традицию LA и AF.
 
TC-SNU

1571984766782.png
 
Мне уже начинает нравиться) Надеюсь, одумаются и уберут нафиг триколор с винглетов.
 
Реклама
alpet, нынешние интерьеры "Эйр Нью Зиланд" хоть и с креслами производства "Рекаро" и, кажется, "Контура", были спроектированы собственными дизайнерами авиакомпании, и что-то было запатентовано.
Думаю, без привлечения сторонних помощников не обошлось, но вот, сделали.
"Алиталия" интерьеры для своих первых А320 заказывала в "Итал Дизайне".
То есть тут разные варианты возможны.
Кстати, поставки А350 в начале производства периодически задерживались из-за того, что "Зодиак" не успевал поставить достаточное количество кресел.
Так что могут и с российскими поставщиками договориться, во избежание задержек.
 
Назад