Новые ливреи (New livrée)

Реклама
AviaChatChannel
🎥
Покраска 737 Original
✈️


Кадры с 36-летним Boeing 737-200C канадской а/к Nolinor.
Лайнер с бортовым номером C-GNLW сменил стандартный окрас компании на специальный, посвящённый канадскому футбольному клубу Montreal Alouettes.
Пускай лайнер сменил цвет в декабре 2019, но в этом году, 8 октября, авиакомпания стала официальным партнером клуба по чартерным рейсам в течение следующих 10 лет!
Лайнер был специально сконфигурирован и персонализирован для размещения всех путешествующих членов команды и транспортировки всего ее оборудования на гостевые игры.

Медиа: @ Nolinor Aviation.
Этот цвет самолётам очень не идёт. Получаются грузные птицы.
(исключительно мое мнение)
 
Первый А330-800 для Uganda Airlines
✈


Авиакомпания Uganda Airlines стала на один шаг ближе к получению своего первого дальнемагистрального самолёта. Первый из двух заказанных угандийцами Airbus A330-800 выкачен из цеха покраски в минувшую пятницу.

В настоящее время во флоте Uganda Airlines нет ни одного дальнемагистрального самолёта.

Отметим, что Airbus A330-800 - самая непопулярная модель семейства A330neo .
Airbus получила заказы всего на 10 самолетов этой модели. Кроме Uganda Airlines этой моделью заинтересовались только в Kuwait Airlines.
iqKannQs6PY.jpg
Ue11qoWGpLU.jpg
X163eI-BOu8.jpg
 
Реклама
В сеть попала новая ливрея Ижавиа

Авиакомпания Ижавиа готовится к получению первого в своей истории Боинга-737. В сеть попал вероятный эксиз нового фирменного стиля удмуртского авиаперевозчика. Судя по эскизу, автор стиля - ирландская Eirtech Aviation Services. Вероятнее всего, сама окраска будет выполняться в Шенноне. По неофициальной информации первый собственный Боинг-737 прилетит в Ижевск в двадцатых числах ноября.

Рисунок1.jpg

 
На неделе обещают прилет второй "Выдры"
1604860434306.png

Не с таким раскрасом! А он мне напоминает лосось в брачном наряде идущий в речку, т.е. в последний путь..... Кому-то видать выгодно давольно неплохой самолет так подставить....:unsure: Интересно сколько прошло времени с того когда подписали протокол намерения в приобретении этих самолетов? И что не смогли что-то вразумительное предпринять в разработке раскраски, да и за чем, если вот она уже есть, ах да, 50 т дол. кому то свербило одно место!

Twin Otter.jpg
 
Последнее редактирование:
alexfill2015, господа, я в ШОКЕ. Ливеря - смесь SWISS, NORWEGIAN, EDELWEISS и бог знает чего c чудовищным шрифтом с переводицы газеты Правда :)
 
alexfill2015, господа, я в ШОКЕ. Ливеря - смесь SWISS, NORWEGIAN, EDELWEISS и бог знает чего c чудовищным шрифтом с переводицы газеты Правда :)

Это никакая не смесь. Это точная копия ливреи Helvetic. Только, почему-то, с мальтийским крестом вместо обычного. -)
 
@alexfill2015, господа, я в ШОКЕ. Ливеря - смесь SWISS, NORWEGIAN, EDELWEISS и бог знает чего c чудовищным шрифтом с переводицы газеты Правда :)
Судя по всему, из каталога готовых проектов... Только крест с флага республики добавили. А уж такие сложные буквы как "Ж" и "В" накладывать на дырки иллюминаторов... Мне бы в голову такой дизайн не пришел... Тем более, у ИЖАВИА был вполне удачный символ каких-то птиц, изображавших высшепилотажную фигуру Зеркало...
 
SSJ 100 в ливрее авиакомпании " Россия " в покрасочном цеху АО " Спектравиа"
Лишнее подтверждение того, что ливрея "России" так себе... Если остальные типы смотрятся как "красный хвост с ножами от мясорубки", то тут половина самолета красным получилась...
 
Реклама
Лишнее подтверждение того, что ливрея "России" так себе... Если остальные типы смотрятся как "красный хвост с ножами от мясорубки", то тут половина самолета красным получилась...
А мне нравится ливрея "России". И идет бортам разного типа.
Но это как говорится - "на вкус и цвет..."
 
Назад