Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

Реклама
НОВОСИБИРСК 77. 78. 84.
 

Вложения

  • НОВОСИБИРСК 77.78.84..zip
    5,9 МБ · Просмотры: 84
Ключников, можно вас попросить об одной вещи? По возможности, пожалуйста, не вставляйте JPEG-овские картинки в экселевские файлы. Потом их очень трудно просматривать. Лучше выкладывайте картинки в натуральном виде.
 
Ключников, можно вас попросить об одной вещи? По возможности, пожалуйста, не вставляйте JPEG-овские картинки в экселевские файлы. Потом их очень трудно просматривать. Лучше выкладывайте картинки в натуральном виде.
Ага, и у меня такая же просьба. В обычном встроенном редакторе без труда можно соединить два фото и сжать их до более-менее приемлемых размеров. А если кто умеет с фотошопом обращаться, то и того лучше.
 
Но будет гораздо хуже видно.Донецк-82 2 листа еще видно а 3-й точно не разбереш А друго-го снимка у меня уже нет.
 
Донецк 85 Ну ведь гораздо хуже видно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну Красноярское неполное в отличии от плакатного за тот же период. В нем и четверти рейсов нет. В этом фрагменте были указаны изменения для некоторых рейсов и новая система нумерации рейсов. К стати это было единственное напечатаное в Красрабе с колонкой время прибытия а/наз. Все последующие шли уже только со временем вылета и тоже сокращенные. Полноформатные печатались в приложении "Неделя" к газете Красраб .
 
А местные линии на ан-2.ли-2 Белорусского управления 1960 г. Кого-нибуть интересует?
 
Я бы взглянул! Хотя гораздо больше интересуют союзные линии из Белоруского УГА.
 
вечером будет белоруссия
 

Вложения

  • Новокузнецк 79.82..zip
    22,9 КБ · Просмотры: 38
  • Томск-76.zip
    54 КБ · Просмотры: 51
Реклама
Назад