Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

Ну может у кого-то есть Эксель-версия расписания
Очень сомнительно. Сейчас даже базы типа SSM никто толком не заполняет, авиакомпании хранят у себя где-то там, при этом пользуются разными программными продуктами. Нет единства и в системах бронирования.

Реклама
приветствую всех! есть у кого-то расписание когалымавиа и тюменьавиатранс года 2000-2010

Приветствую всех.
Вопрос сложный.
Мне нужна информация по рейсам Внуково - Сочи за 9 июля 1982 года. В частности, утренние. Номера рейсов, время вылета.
И ещё вопрос - возможно ли как-нибудь узнать, какой именно борт был на конкретном рейсе?

Хочется отыскать тот самый рейс и борт, на котором моя мама в этот день полетела отдыхать.
Данные весьма скудные : вылет был рано утром из Внуково, самолётом была тушка, но зато достоверно известен день - 9 июля 1982.

Если кто поможет хоть какой-нибудь информацией, буду премного благодарен.

Могу обнадежить: по линии УВД не найдете.
Ни на аэродромах, ни в РЦ (Ростовские давно использовали
АСУВД и график не вели. Да и вряд ли калька сохранилась бы)
Перевозки? Не уверен, но вряд ли. ЛО - точно нет. В Сочах своих
бортов отродясь не было. Кстати, не факт что это был Внуковский борт.
Остается АТБ. Чувствуете как сузился круг поиска? Чем мог, тем помог...

К кому обращаться в таком случае?
И потом, хоть как таковое расписание вылетов из Внуково летом 82 должно существовать в природе.

Crimson Th, ниже расписание самолетов на линии Москва - Сочи на 1982 год.

832708

832709

На утренние рейсы, как правило, ставили самолёты в 180-местной компоновке: 85295, 85296, 85297, 85299, 85301, 85302, 85304, 85419, 85433.
Хотя могли поставить и 160(164)-местные.
Это кроме рейса 1045. На нём работали машины в двухклассной компоновке: 85435, 85482.
Больше ничем помочь не могу.

Ого, спасибо большое!
Хоть и написано 84, но вряд ли в 82 были отличия. Если я конечно правильно прочитал таблицу.

А, прекрасно.
Как вижу, утренних рейсов очень много.
Собственно, позднее восьми утра того самого рейса быть не могло. Уточню у неё, используя таблицу, может сумеет точно вспомнить.

Реклама
Реклама
Назад