Очень дешевые авиабилеты в Европу

Реклама
Господа участники, сложилась ситуация, что моих знаний не хватает для планирования НГ 2012/2013. Аэрофлот не открывает продажу билетов в Европу на даты 2013 года, ищу альтернативные варианты. Цель из Москвы - LPA, есть Иберия из доступных на сегодня вариантов, но хочется спланировать маршрут через Германию или Финляндию. Вопросы у меня следующие - когда, как правило, открывают продажу билетов на зимний период Germanwings, AirBerlin и RyanAir. Есть на сегодня продажи у TUI, но цены негуманны как-то у них в открытой продаже, а остро стоит вопрос, сколько ждать открытия продаж билетов этих компаний, чтобы не упустить возможность купить билет дешево-) Заранее списано! Даты 30/12 - 06/01 из Германии в LPA. Заранее спасибо за помощь!
 
dimong3, я как раз планирую LPA на апрель этого года :) Туда очень хорошо летает Air Berlin из Нюрнберга - практически каждый день. И по стоимости $400-500.
 
AndyM, финны за 3 недели до вылета выбрасывают билеты по 250 - 350 евро RT из ХЕЛ - причем появляются даже на finnair.com и expedia
 
Последнее редактирование:
AndyM,на новогодние даты пока AB не выложил билеты-( Эх, не успел Алиталию до Мадрида взять за 8000 рублей RT и теперь локти кусаю-)
maTT,буду благодарен за помощь в смене языка, но вроде относительно дешевого ничего все равно не находится судя по приводимым ценам-(
 
maTT, исхожу из предыдущих праздничных билетов - укладывался из Москвы правдами и неправдами в 13 500 RT или 7500 руб.+25000 миль. Тут скорее психологическое воздействие-) за 500 евро я куплю билет сам безоговорочно на НГ, но основной состав компании скажет, что за такие деньги и позже найдут и нечего сейчас тратиться) А доказать, что не найдут позже и с каждым годом все дороже становится непросто-)) С другой стороны - видимо, в этом году придется предупредить, что покупаю, а дальше кто как и когда хочет покупает.
 
отдохнуть на канарах в самый пиковый сезон - это сколько?

Я был в сентябре - как раз пиковый сезон. Перелет из Праги около 300 евро RT (CSA + Iberia через Мадрид). 5-звездочный отель в Маспаломасе чуть дороже 100 евро в сутки. Очень неплохо для курорта. Греция и Кипр обходились существенно дороже.
 
Туда очень хорошо летает Air Berlin из Нюрнберга - практически каждый день. И по стоимости $400-500.

Не пренебрегайте Ryanair. Цена Weeze- Palmas ( 26.06.2012)+ Palmas- Weeze (10.07.2012), даты взял от балды, = примерно 155 евро. Ну и за доп. нормальный чемодан десятка...
 
wetrolom, на мои даты (начало апреля) Райан уже около 250 евро. Но все равно спасибо, рассмотрю и этот вариант. Правда до Дюсселя из Праги надо уже самолетом, а до Нюрнберга можно доехать на машине и машину кинуть в аэропорту.
 
Реклама
ммм 100-150 евро (не забываем сборы при оплате за Сегмент x N Пакс) экономии ради 5 часов пыток =) я бы начал сомневаться... а еще и покушать на борту захочецца...
 
maTT, я тоже больше склоняюсь к Air Berlin. Но, кстати, шаг кресел у них одинаковый с Райаном - 30 дюймов.
 
ML, Спасибо, затарился. Амстердам из Москвы получился по 3700 на anydayanyway:)
 
Niki и AirBerlin до 7 мая распродажа. Полеты до 28.02.2013. На некоторые даты в ноябре - феврале Вена и Берлин выходят € 96 (т. е. около 3750 руб. туда-обратно).
 
И снова распродажа от Estonian Air. Билеты от 4 до 6 тысяч туда-обратно
http://estonian-air.ee/ru/special-offers/weekend-sale-russia/

Срок действия предложения в рамках кампании: 27.04-29.04.2012 г. до 23:59 (UTC+3 часа);
Билеты продаются на рейсы в период с 1.10.2012 г. по 30.03.2013 г.;
 
Ну не совсем дешево, но все-таки..
Авиакомпания Brussels Airlines ввела спецпредложение для полетов из Москвы в города Италии и Франции с пересадкой в Брюсселе. Стоимость билета туда-обратно в Рим, Венецию, Болонью, Марсель и Тулузу с учетом сборов составляет 199 евро, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 30 мая, вылет по ним возможен до 30 июня, обратное путешествие - до 10 июля. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальный - один месяц. Возврат билета не разрешен, обмен возможен с уплатой штрафа в 60 евро.
 
Приятно удивлен клиентоориентированностью эстонцев.

Я в апреле на davs.ru купил билет по следующему маршруту:
Москва - Таллин - 03 сентября в 21:40
Таллин - Вена - 04 сентября в 17:40
и обратно с вылетом из Вены 10 сентября.

Позднее рейс из Москвы 03 сентября в 21:40 был отменен, Давс связались со мной и предложили альтернативу - лететь из Москвы 04 сентября в 11:30 или 03 сентября в 16:55. Я от неожиданности не сориентировался в ситуации и согласился лететь в 16:55 03 сентября. Потом спохватился, понял, что можно было улететь из Москвы и в 11:30, чтобы больше времени погулять по Таллину, но оператор Давс сказала мне, что поезд уже ушел, билеты с новым временем вылета авиакомпанией уже оформлены и ничего изменить не получится... Вчера, набравшись наглости, я написал напрямую эстонцам, что ступил, не сориентировался в расписании и попросил в виде исключения пересадить меня на утренний рейс из Москвы. Сегодня, открыв почту, сам не поверил - пришел новый электронный билет с новым временем вылета из Москвы! Теперь получается, я буду в Таллине больше суток, удастся нормально погулять по городу.

Я просто потрясен заботой и вниманием к клиенту. Будем надеяться, что и мои полеты пройдут так же хорошо.

Причем, я заплатил за RT 3600 руб.(багаж включен). И до сих пор не могу поверить, что за такие деньги можно получить такое внимательное отношение. Супер!
 
Реклама
AirBerlin в Берлин за 77 евро RT, вылет с 12 ноября 2012 - 12 марта 2013, кроме дат с 12 декабря 2012 до 9 января 2013.
 
Назад