Очень интересует ваше мнение ( нестандартное поведение самолета )

Реклама
Ну как же, он же слышал когда начали кричать и стал предупреждать об ответственности за поведение на борту? Или это был не пилот, кто предупреждал?
Вы думаете у него дверь в кабину из фанеры сделана и он слышит каждый шорох? Предупреждал, скорее всего, бортпроводник.
 
да конечно я моглап ошибиться, мне тогла было главное что это не боинг 737 которого я боюсь )
ну то есть такое падение это встречается? и нет повода для беспокойства?

Запретить волноваться - не получится. Инстинкт самосохранения всегда есть, чувство страха можно заглушить опытом и пониманием ситуации :)

Ну а я вот, не боюсь 737 :)
 
ну да я согласна, их много вот и на слуху, но нам то пассажирам чтобы боятся много не надо :)
 
вообще-то летчикам должно быть страшнее чем пассажирам - пассажиры-то прилетели и пошли по своим делам - а летчикам назад опять на самолете... и завтра опять.... и так каждый рабочий день...
 
maviska,
Вы уже долетели из Анталии? Или с борта вещаете?
На земле уже? Ну вот и ладненько! Не переживайте - все что Вы написали, очень типично для "часто летающих", тем более "из Анталии". Не обижайтесь, ладно. Ощущение это одно, а вот трактовки и "часто падающие самолёты" это уже из оперы делитантов.
Слушайте denokan-на, он командир, того самого типа самолётов которого Вы так боитесь. Меня тоже можо слушать:)
Вообще, очень полезно почитать весь наш форум - много мифов и страхов развеет.

З.Ы. В 90% случаев обьявления на борту делают проводники.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Стюардесса:
....ну что вы кричите и из кресел выпрыгнуть пытаетесь, уже все кончилось....ну болтаночка чуть чуть...ну потрясло, ну кофе пролилось.....успокоились ? Ну вот и ладненько....... пристегните ремни и расслабьтесь.... фууууух пойду теперь пассажиров успокою !
 
А вообще мысль! вот народ сидит болеет в футбол (или "за") - т.е много народу честно думают что если будут там как-нибудь особенно смотреть-думать держать кулаки - то это поможет горячо любимому форварду дотянуться и таки забить...
Может ту же схему применить в полётах (из Антальи) - типа а теперь дружно болеем за пилота за хорошую погоду что бы ему (нам?) не пришлось облетать эти долбаные тучи и т.п. И по ТВ "трансляцию" вести "типа из Кабины" - ух как чётко и слаженно они работают (только ролик надо заранее сделать, чтоб видно было что люди - работают. С комментариями - что да зачем да почему.

Готов поспорить - такой фильм будет занчительно интереснее всем чем что угодно другое на борту.
Копирайт мой.

(безусловно это из области психологии масс и маркетологии, к реальному обсеспечению (безопасности) полёта - никаким боком. Чисто занять народ, который деньги платит - раз уж все они здесь сегодня собрались)
 
Последнее редактирование:
я понимаю что против погодных условий не пойдешь, главное, хочется быть увереной что у самолета ничего не откажет. ведь он когда носом вниз накренился я думала все - падаем. хотя может там и градус был крохотный.
а вообще я с большим уважением отношусь к пилотам, это же такая ответственность за жизни людей на борту.
и вообще летать полезно, понимаешь как сильно жить хочется :) вот мне в январе лететь, готовлю себя заранее сейчас...и на отдых хочется и страшно. и еще я просто не думала что какая то тряска может так на меня повлиять. вот кто то сказал что не может трясти в стороны. а я помню такой рейс, трясло но не страшно было потому что страшно именно когда самолет проваливается.
 
Махмуд,
А нам-то лететь 21 января ,так мы уже целый месяц на успокоительных сидим
 
Реклама
Назад