Оман - вопросы и ответы

Реклама
какая им разница на какой карте блокировать деньги...
Процедуры разные - блокировка или покупка. И процент банк берет при возврате денег с дебетовки.

Видимо, придется залог наличкой оставлять в какой-нибудь мелкой конторе. Без машины в Омане совсем плохо отдыхать.
 
В Омане можно и без залога. Моя дебетовая карта была принята в autorent
 
Напишу, хоть в Омане и не был) С кредитки - блокировка в счет кредитного лимита, с дебетовой списание и потом возврат - не одно и тоже. Насчет "диких стран" - в греции на островах прокат машин формата "дед в будке" - про карты вообще ничего не слышали )))
 
ivaskld, у меня один раз за все время было списание, а потом возврат… а так всегда блокировка и разблокировка через 30 дней…. Как и сейчас и иностранной дебетовой карты….

этот один раз была как раз контора «дед в будке», точнее «колхозник в Марбелье», которая мне подсунула разбитый Мерседес, припаркованный миллиметр спереди миллиметр сзади от соседних машин:) думаю это дерьмо не стоит учитывать в стат выборке…
 
yury98, у меня ГПБ… я ни одной наклейки нигде не видел… даже не пытался… в том году пытался, кассиры даже не понимают что это такое… в пабликах UP тоже не замечено ни одной успешной транзакции…
 
Реклама
Ищите профильные телеграм каналы, которые занимаются обменом .
 
Да, по сравнению с Эмиратами тут не густо.
Например (сам не пользовался)
@oman_forum
 
Да, по сравнению с Эмиратами тут не густо.
Например (сам не пользовался)
@oman_forum
спасибо большое!!
 
Назад