ООО "Международный аэропорт Когалым"

Illumination

Местный
ООО "МАК" Above us only sky!
http://www.kogalymavia.ru/schedules/flights

image.jpeg
 
Последнее редактирование:
Реклама
"Местный" а можете узнать, в ТЗК или авиатопливообеспечении работают выпускники Еату га(Егорьевского авиационно технического училища) по специальности ГСМ?
Может фамилии напишите.
Ищу бывших однокурсников
 
"Местный" а можете узнать, в ТЗК или авиатопливообеспечении работают выпускники Еату га(Егорьевского авиационно технического училища) по специальности ГСМ?
Может фамилии напишите.
Ищу бывших однокурсников
Из "Егорки" я знаю одного
 
Выставка рисунков детей работников аэропорта, посвященных Дню Матери 2016!

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Возник такой вопрос: можно ли успеть в аэропорту сразу после посадки зарегистрироваться и пройти досмотр, если между посадкой и вылетом один час?
 
Возник такой вопрос: можно ли успеть в аэропорту сразу после посадки зарегистрироваться и пройти досмотр, если между посадкой и вылетом один час?
Как я понимаю, будет разворот? ) А что мешает зарегистрироваться сразу? Онлайн, чтобы потом не терять время и идти на досмотр.
 
Да, думаю об этом. Но посадочный талон- то получать всё равно надо. Вот и интересуюсь подробностями
 
Последнее редактирование:
Там в порту три угла и два стола. Между входом с перрона и выходом на него через спекцонтроль - метров 25. Не представляю, как там отрабатывают задержки (не закроют ли регистрацию по плановому времени), но при нормальном развитии событий вы пройдете пешком из самолёта в здание и окажетесь рядом со стойкой регистрации.
 
Там в порту три угла и два стола. Между входом с перрона и выходом на него через спекцонтроль - метров 25. Не представляю, как там отрабатывают задержки (не закроют ли регистрацию по плановому времени), но при нормальном развитии событий вы пройдете пешком из самолёта в здание и окажетесь рядом со стойкой регистрации.
Большое спасибо, возможно, и успею.
 
Назад