Опыт Эрлайнерс.нет

просмотрела все свои принятые фото - в той или иной степени есть эти "пятнышки"...
посомтрела наугад чужие принятые фото - тоже...
кто что посоветует - забить и переделать или апелляцию писать?
 
Последнее редактирование:
Jess,
у меня такая аппеляция "пролезла" один раз - написал, что ничего не смог увидеть даже под 'equalize'... Приняли...

Аппелируй, денег за это не берут . Не примут - переделаешь.
 
Jess,
Извините, не знаю Вашего имени, можно для интереса оригинал фотки посмотреть? Такие косяки с небом обычно вылезают после применения Shadows/Highlight, NeatImage по-другому небо портит. Выходов два: либо попробовать изменить параметры Shadows/Highlight, либо использовать способ, описаный Пкк (да-да, он не только ворчать умеет, но и давать весьма ценные советы).
 
dzho,
оригинал могу показать, но могу так сказать, что пятен там нет
уже посмотрела (ну кроме 4х пылинок на матрице, но о них я знаю и убираю их), они появляются именно из за NeatImage, и с ними фотки уже принимали, и не только у меня.
Shadows/Highlight я не использую.
спасибо за ссылку, поизучаю
 
Не много об истории этого мексиканского АН-32. Получил информацию о вылете. Поехал. Застрял в болоте машиной. Потом сам застрял в болоте по колено. Заснял взлет. Потом с мокрыми ногами 3 часа вытаскивал машину (на улице было плюс 8) . Только вытащил - заснял его возвращение. В общем не плохо провел время. Как результат этой поездки - эксклюзивное фото и сопли до колена на 3 недели.
http://www.airliners.net/photo/Untitled-(Mexico--/Antonov-An-32B/1523365/L/
 
Jess,
Хм... А NeatImage demo-версия или "народная"? Если несложно, киньте фотку на dzho86(зверюшко)gmail.com, прям интересно стало)
 
foo_fighter,
господи, а я на самолёте ищу... а на небе я вообще грэйни различать не умею...
 
alpet,
пару дней назад здесь это обсуждали. Небо лучше вообще не шарпить - сразу "зерно" лезет...
 
Fyodor,
foo_fighter,
спасибо, foo_fighter спасибо за настроение, поднял.
 
CHSerg,
Да я не ленив особо, просто фотка, как её не крути, неудачная вышла что-ли. В чём моя лень? Не понимаю?