Опыт Эрлайнерс.нет

@ntuan,
Сам же неоднократно говорил, что мол послал ....., но лень было то, лень было се. Как-то в глаза бросалось (цитат искать не буду).:):pivo:
Тут два пути: или обрабатывать до победного, или - мусорная корзина.
Не обижайся, коллега!;)
 
Реклама
Не обижайся, коллега!
Ни капли! Я никогда не обижаюсь! Я стараюсь на вас ровняться. Я переобработал, посмотрим примут или нет. Нет, ещё буду мучить. Кстати, вот интересно, дали контраст от того, что он там плохой или от того, что сильный?
 
LUnatic,основная причина будет описана в личном сообщении. Но вообще, кроме цвета (не могу оценить сейчас) я где-то согласен с режектом ;) Небольшой завал влево, слишком опущен вниз (что делает пустое пространство над хвостом?), в целом мягкий, но название лесенками (отдельно обрабатывал?).
 
Fyodor ну ребята с Анета оказались немногословными и мне досталось только "n1241591264.8779dsc_94177.jpg cw"
центровка была тут такая - по вертикали расстояние от передней стойки до хвоста точно по центру.. пустое пространство над хвостом всего лишь оптический эффект)) по горизонтали ровнял по движкам... вот как раз тут наверное надо было по фюзеляжу..
насчет левела... хм... а как ровнять в таких случаях? на данной фотографии я делал так ,чтобы передняя стойка была точно под 90 градусов.
по цветам они гонят... ну а насчет перешарпа... ну фиг знает) так получилось)))

ну так что? кто как ровняет самолет в подобных ракурсах?
 
LUnatic сказал(а):
n1241591264.8779dsc_94177.jpg cw
LUnatic,
Они как бы намекают, что нужно повернуть Clockwise, т.е. по часовой стрелке. Наверное чуть больше чем на 0.01 градуса :D
Как ровнять хз, но несколько ориентиров по которым ровнял бы я, вижу.
Цвета, имхо, слишком перенасыщенны.
А.нет стандарт в данном случае - чтобы движки были в притык к краям кадра.
 
LUnatic,
Нужно вертеть примерно на 1,2 градуса CW, равнять имхо по дальней рулёжке (или это вторая полоса?), в общем, по дальней кромке забетонированной проверхности.

По поводу 'centered' - стандартов как таковых нет, но самолёт смещён вправо, попробуй обрезать слева, и сверху поближе к килю.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Vala,
ты знал! скринеры до них как раз возбудились. я 47й снял горизонтально, с дрыгателями, но перспектива уже не та.
 
А у всех в great photos внизу основного фото на странице стало ПЯТЬ, а не ШЕСТЬ превьюшек?
 
что за депресняк с просмотрами на а.нет?:) или снова админы решили порубить правду матку и прекратили начислять два хита за один тырк:)
 
Да нормально всё с просмотрами. Всё так же, в течение последних трёх-четырёх месяцев. Всё лучше, чем на JP.
 
Реклама
Назад