Парк самолетов у "Почты России"

Zord

Новичок
Господа, кто-нибудь знает на каких воздушных суднах "Почта России" осуществляет свои перевозки? Еще очень интересно как работает это направление...
Спасибо!
 
Реклама
Zord, использует зафрахтованные емкости на регулярных рейсах тех перевозчиков, которые стоят на нужном направлении.
 
maTT,
Как я понял почтовый груз просто "подкидывается" на борт, который следует по нужному маршруту?
 
Aleck
Новость о покупке этого самолета датируется 2003 годом. И покупался он в единственном экземпляре. :) Возможно уже сейчас в парке болше самолетов. Хотелось бы узнать актуальную ситуацию с Почтой Росии...
 
svv,
Да я и не сомневался! Но мне нужны факты на текущий момент. А сейчас я вижу уже 3 версии происходящего :)
 
Zord,
минус 6 млрд. руб. за 2007 год. При существующей затратной части и смете по расходам в 2008 году перевалит за 12-15 :confused2:
 
svv, угу... бандеролька в кило весом уходит первым классом в Нск за ~230р при том что просто авиа отправление идет дольше и стоит на 20% дороже...

а дядьку из почты (емнип) отправили в Сочи олимпиаду планировать... =\
 
Реклама
maTT,
первый класс это фикция, потом тебе расскажу при личной встрече
 
svv, да меня не шибко волнует что там и как... дешевле авиа - идет 4-6 дней (авиа 7-9), остальное меня не особо интересует =) разве что авиа теперь быстрее стало ходить!
 
svv, до того НА КОНКРЕТНОГО, что в ряде отделений мне предлагали до 4-х кг 1-м классом отправить, а к других не более 250г и то конвертом А4 :mad:
 
Рано ветку открыли, пока только завка со стороны почты и все, что есть по этому вопросу, предлагаю ее прикрыть до лучших времен
 
Так "Почта России" использует свой самолет или пользуется услугами других перевозчиков?
 
Реклама
Федеральное госпредприятие "Почта России планирует создать собственное транспортное авиакрыло. Об этом сегодня сообщил журналистам и.о. генерального директора предприятия Александр Киселев.

По его словам, такое авиакрыло может быть создано "Почтой России "самостоятельно или совместно с одной из крупных авиакомпаний.

Этот шаг будет одним из мероприятий в рамках развития магистральной транспортной инфраструктуры "Почты России".
ИТАР-ТАСС
 
Назад