Перевозка ПК в самолете.

Alex111

Новичок
Монитор Dell P2418D (8кг с коробкой размером 63*40*18, 5.5кг с подставкой, 3.5кг сама матрица) и системный блок в корпусе из 0.6-1.2мм стали весом 7кг размером 42*36*19 хотят на зиму съездить в Тайланд, предположительно S7.
 
Реклама
Если коробка на полку поместится, то на мой взгляд проблем не будет
 
Alena_, не поместится. У меня почти такой же Dell, у них ОЧЕНЬ здоровые коробки. Но если упаковка фабричная - монитор хорошо зафиксирован, толстый пенопласт, думаю, переживёт путешествие в багаже.
 
Alex111, в чём проблема? Сматываете две коробки скотчем в одну (чтобы не платить за второе место багажа), обматываете плёнкой с пупырышками, потом обычной аэропортовской и сдаёте в багаж. Обратно в том же порядке.
 
Ага..В сети было видео как в Пулково выгружали багаж. С багажника просто кидали с высоты на кару. Тут никакая упаковка и пупырышки не спасут.
 
Можно запаковать специальным пакетом и пеной. К нам с Франции калибраторы так приходили. Вот такая вот вещь.
 
Ага..В сети было видео как в Пулково выгружали багаж. С багажника просто кидали с высоты на кару. Тут никакая упаковка и пупырышки не спасут.
А если наклеить манипуляционные знаки? Например рюмку, это действует для багажа? Или все равно будут бросать?
 
А проще всего взЯть ноут
И на 13" делать какой-либо проект для печати на А0.
Для кого то не проще.
Не равняйте всех по себе.

Так пузырчатой пленки много слоев, я еще клеил и рюмку и индикатор ударов, несколько.
 
Реклама
я сдавала через негабаритный груз три моноблока в заводской упаковке, летели со мной в Красноярск из Москвы, проблем не было никаких.
 
Назад