Пермь и Пермские авиалинии

Irena

Местный
Летела я вчера из Перми на Пермских авиалиниях. Ту 154 Б1 - 85287. Обшивка внутри во многих местах топорщится, кое-где полопались внутренние ободки на окошках (простите за косноязычие). Когде я сказала об этом проводницам, они переглянулись и сообщили, что "так и должно быть". Фотки прилагаю. А ужин был - вообще финиш!! Я б назвала это полдником в детском саду. А останки самолетов расположены на территории автосервиса:)
 
Реклама
Irena, ужос. Начиная с того, что Б-1 — их всего штук 5 летающих осталось, и заканчивая его состоянием. Ужин действительно не сильно плотный... :)

Вы не могли бы фото останков МиГа и Ана с Илом залить с комментариями на aviamonuments.ru? Я не уверен, что все примут, но по-моему это может быть интересно. Спасибо заранее!
 
Irena, первые фотки отличные.

А на касалетке еды как-то мало. А што на ужин выдавали еще?
Или на касалетке весь ужин?
 
Irena,
Какой кошмар... самое сильное комментарий стюардессы - "так и должно быть" - интересно где так должно быть, могли что-нибудь более правдоподобное сказать. Про "ужин" молчу...
 
Irena,тип, вам еще не посчастливилось летать на 85284-м того же ПАЛ-а ( списан уже 284-й). Так вот, там по правому борту обшивка второго салона ниже уровня иллюминаторов отсутствует в принципе, и к шпангоутам просто был прислонен кусок ДСП, за которым валялась фигова туча мусора. :confused2: Так что, натюморт там поинтереснее был. :eek:
 
веселый пассажир сказал(а):
Или на касалетке весь ужин
это ВЕСЬ ужин!! едиственное, что в кадр не попала - под чашечкой лежит кусочек масла в коробочке.
тип сказал(а):
залить с комментариями на aviamonuments.ru
сейчас попробую.
к сожалению, сфотать треснувшее окошко не смогла - аккумулятор сдох:(
 
тип,
а подскажите, пожалуйста, модели Ана и МИГа? там на сайте нужно их называть, а я в этом аки свинья в апельсинах.
 
выложите плиз ещё фотки салонов!!!
кстати, снаружи б-1 пермяцкий выглядит очень неплохо. даж свежепокрашенный
 
Реклама
Если я правильно помню - это какой-то примечательный Ил76 был. Вроде тренажера невесомости... Где-то тут читал.
 
а на заднем плане первой фотографии отчётливо видно нечто - напоминающее мне часть комплекса c-300 =)
 
Так пермяки деньги экономят - всё равно скоро спишут этот борт. Что ему салон ремонтировать...
 
Хм, а что пермский Ту-134 мог делать в Томске 29 сентября? Регулярки у нас нет...
 
Реклама
Назад