Перспективы восстановления и развития пассажирских авиаперевозок между Россией и другими странами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Не напрямую по теме, но может повлиять на восстановление турпотока из РФ. Более релевантных веток здесь нет, вроде бы.

Туристам из России разрешат въезжать в Австрию по ПЦР-тесту

 
Обсудим выездной туризм?
Хотели взять Турцию на лето. Теперь бежать и хватать поздно и страшно. Вообще есть ли риск закрытия туроператоров, после ковида еще не все отошли.
 
Последнее редактирование:
Alex Bratsk, Турция в этом году должна подорожать, причем заметно. Об этом говорилось еще в январе. Я советую смотреть Европу. В частности Грецию (острова). Если к жаре стойки, то можно и Кипр. Но не советую сейчас бежать. Курс пошел вверх. Потеряете бабки. К лету опустится, как паникеры успокоятся.
 
Alex Bratsk, Турция в этом году должна подорожать, причем заметно. Об этом говорилось еще в январе. Я советую смотреть Европу. В частности Грецию (острова). Если к жаре стойки, то можно и Кипр.
Спасибо за ответ. С шенгеном не охото заморачиватся. А на кипре море прохладное.
 
Спасибо за ответ. С шенгеном не охото заморачиватся. А на кипре море прохладное.
Чего чего?)))) На Кипре, если брать юго-восток, море теплее чем в Антальи\Алании, в то же время года. Но на Кипре, в июле, жара обычно. В другие месяца норм +-. Самый кайф это сентябрь.
 
Прост для понимания сейчас (на юго-восточной части оно по умолчанию всегда теплее, чем в Турции):
1645513945996.png
 
Вообще есть ли риск закрытия турфирм, после ковида еще не все отошли.
Туры формируют не турфирмы, а туроператоры (ТО). На нашем рынке (Иркутск, Братск) чартерные программы в Турцию заявили: Пегас Туристик, Anex Tour и Coral/Sunmar. Это достаточно крупные и устойчивые туроператоры, которые имеют собственные авиакомпании и отельные сети. Риски их ухода с рынка минимальны.
 
Реклама
Туры формируют не турфирмы, а туроператоры (ТО). На нашем рынке (Иркутск, Братск) чартерные программы в Турцию заявили: Пегас Туристик, Colal/Sunmar и Anex Tour. Это достаточно крупные и устойчивые туроператоры, которые имеют собственные авиакомпании и отельные сети. Риски их ухода с рынка минимальны.
Мы с Москвы вылетаем.
 
Alex Bratsk, за морем на Кипр лучше всего ехать в Протарас на Fig Tree Bay… там почти нет ветра и редко бывают волны… а целом на Кипре ещё и солнце мягкое… был в том году 3 раза в обще сложности 1,5 месяца, все время загорал, ни куска кожи не отвалилось… обычно ходим как обшарпанные стены какое то время…

Пафос - это больше для любителей руин:)
 
Были два раза в Пафосе, если честно то водичка прохладная.

В прошлом августе я в течение одной поездки отдыхал в Пафосе и Протарасе, с однодневной остановкой в Лимассоле по пути. Согласен, в Пафосе, в районе Корал бэй, вода была прохладная в самый сезон, причём в небольшом заливе недалеко от Корал. В Протарасе отдых был одним из лучших за последние годы. Вода и пляжи невероятные. Так что, если есть возможность, езжайте в Протарас, просто класс! А если у Вас маленькие дети, то это однозначно то, что надо.
 
А еще вопрос такой! Ответте кто знает. Вообщем знакомый приехал из египта( вылет из Москвы), пакет ему обошолся в 58000 на одного брал он его у официала Анекса.. С ним-же товарищи Москвичи летели из троих взрослых на те-же дни в тот-же отель но 112000тыщ а сайт Анекса выдает 168000,,,,Вроде не лох:ROFLMAO: цены мониторим, но КАК-ТАК?
Но и в ютюбе под одним блогером читал коменты. где многие по акциям раннего бронирования набрали в хотошие пятерки Турции по ценам( 10-12 дней) примерно 115-130 тыщь на троих- четверых а мне сейчас выдает от 240000 В ЧЕМ ПОДВОХ ТОВАРИЩИ?:wall:
 
А еще вопрос такой! Ответте кто знает. Вообщем знакомый приехал из египта( вылет из Москвы), пакет ему обошолся в 58000 на одного брал он его у официала Анекса.. С ним-же товарищи Москвичи летели из троих взрослых на те-же дни в тот-же отель но 112000тыщ а сайтАнекса выдает 168000,,,,Вроде не лох:ROFLMAO: цены мониторим, но КАК-ТАК?
Но и в ютюбе под одним блогером читал коменты. где многие по акциям раннего бронирования набрали в хотошие пятерки Турции по ценам( 10-12 дней) примерно 115-130 тыщь на троих- четверых а мне сейчас выдает от 240000 В ЧЕМ ПОДВОХ ТОВАРИЩИ?:wall:
В разные даты было забронировано и оплачено. Цены меняются ежедневно.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад