Петербург должен быть столицей - хотя-бы авиационной.

Реклама
В Кащенко есть еще несколько достойных кандидатов
Думаете он будет хуже прочих? :unsure:

P. S. Во всяком случае, по крайней мере, гиперактивный и деятельный кандидат, не в меру пытливый, и всесторонне развитая личность (тут уж сужу по резюме...) И что немаловажно, корыстные мотивы, как правило не являются основной отрицательной чертой таких кандидатов, и вообще редко присущи )
 
Последнее редактирование:
Предлагаете сделать Комсомольск-на-Амуре столицей России, или хотя бы на худой конец Дальневосточного федерального округа? :D
Столицу надо к вам в Енисейск или Лесосибирск, чтобы была в центре географическом и климатическом. Заодно подлетная дальность ото всех, кроме Монголии, вырастет до небес
 
Реклама
Столицу надо к вам в Енисейск или Лесосибирск, чтобы была в центре географическом и климатическом. Заодно подлетная дальность ото всех, кроме Монголии, вырастет до небес
Географический центр России где-то на плато Путорана, у озера Виви. Но там ещё те еб...я.... В той то столице пожалуй и правда ничего кроме авиации не будет )) Хотя само по себе место очень красивое, мне нравится (если зимой туда не соваться :) ).
 
Столицу надо в Кегостров(Архангельская обл). Там хоть порядок наведут...
Там порядок не органично смотреться будет
Географический центр России где-то на плато Путорана
Потому и надо в Енисейск - ближайший крупный транспортный, экономический и политический центр!
 
Видать не бывали Вы в этом городе.... (если это, конечно, не сарказм) )
Хех, я то как раз бывал! Город создан для столичных функций. На стрелке Ангары строим Биржу и Ростральные колонны, в яму в Новоангарске свозим мусор - свалки не нужны. Сапсан до Ачинска почти готов. Аэропорт уже есть. Прекрасное место
 
вы правы хотел войти в большую политику не получилось вернусь в авиацию
 
Реклама
airlen, а что нужно, чтобы Санкт-Петербург все признали авиационной столицей? Огласите весь список, пожалуйста. Может, там ничего такого нет сложного.
 
Назад