Петропавловск-Камчатский - Елизово

Kazbek,информация у меня слабая - постоянной связи с камчадалами у меня нет. Как я понял, оба самолёта так и стоят в Самаре - средств у "Корякавиа" на их капремонт нет, желающих их купить тоже. Почти весь авиаперсонал из Корфа (а/п "Тиличики") перебрался в Елизово, они всё последнее время работали там (в Корфе) вахтовым методом. Многие на пенсии или на "материке". После землетрясения в "Тиличиках" работают только вертолёты "Корякавиа", ВПП повреждена, но зимой садятся и самолёты.
Lt.Schmidt, а мы переехали в Корф из Хабаровска как раз в 1975 г.(!) Строкач Светлана была у нас в КСШ историчкой и завучем. Приветствую земляка!

---------- Добавлено в 22:15 ----------

Slava, Вполне!
 
Реклама
После землетрясения в "Тиличиках" работают только вертолёты "Корякавиа

Превет Землякам!

Вроде бы вертолеты в Тиличиках закончились так как все преломали или всего один оставался по последней аварии которая была нескоько месяцев назад просто неуверен насчет принадлежности.

---
Да, так оно и было после Светланы классная у нас была если правильно помню Филлимонова.
Как то недавно на интернете видел корфские фотографии после землетрясения,
как по мотивам Сталкера жуть просто город призраков весь в руинах, школа тоже как после бомбежки.
---
несколько лет назад случайно натолкнуля на А-нете на фотографии подписанны фамилией Строкач, как я понял парень тоже вертолетчик (моложе меня) у них сын помнится был помоложе интересно где сейчас, (фогографии были из союза и штатов) кто это не сомневаюсь просто интересно как жизнь складывается.
 
FLEHG Что-то автор фотографий так на связь и не выходит

Kazbek У меня отец в Елизово в АТБ,завтра созвонюсь и постараюсь чего-нить разузнать
 
Ми-8,Ка27 в Никольском

Представители Фонда Святителя Николая Чудотворца привезли частицы его мощей.
 
Невезёт и как с этим бороться?

Очередной раз в Никольском лопнул пневматик.
 
Вот прилетел с колесом

В понедельник прилетел Ан-28 с колесом для эЛки,на Командорах лет 15 их не видели.
 
Реклама
Vanes_vvo, Самолет на втором фото уже долго стоит в аэропорту. Интересно чей он?
 
Psisa Kivi, частный борт, второй год подряд в Елизово, не одну неделю может простоять...
 
07/08/10

Psisa Kivi, N45PH уже улетел в неизвестном направлении.

Немного сегодняшнего
 
Редкие гости за последние несколько дней.
Гвоздь программы - B738 Miami Air N733MA
 
Реклама
Немного истории

Вчера, в четверг, был незаметный праздник - День создания ВВС России. Нахлынули воспоминания, решил отметить событие тем, что хотел сделать уже несколько лет - отсканировать старые слайды. Они уже выцветают и покрываются несмываемыми артефактами...Вот, на ваш суд, фрагменты одного события августа-сентября далёкого уже 1986 года. Ваш покорный слуга был призван на 2 года в 331-й отдельный вертолётный полк, базировавшийся в Оборе под Хабаровском. Летал борттехником на боевом МИ-24В, а с 1987-го на Ми-24П. Тогда, 24 года назад, наша эскадрилья принимала участие в исследовательских учениях по применению боевых вертолётов в отражении возможной высадки морского десанта на восточное побережье Камчатки. Летели 10-ю Ми-24В и 4-мя Ми-8Т вдоль побережья Охотского моря.Садились: Полины-Осипенко (заправка) - Аян (заправка,ночёвка) - Охотск (заправка) - Магадан (заправка,ночёвка) - Чайбуха(она же Гижига) (заправка) - Оссора (заправка,ночёвка) - Ключи (заправка) - Северные Коряки (базовая площадка).
 
Последнее редактирование:
Назад