Подъезды к аэропортам - что у нас не так?

Реклама
В полночь, СитиМобил
Вообще, в последнее время пользуюсь приложением "СравниТакси", рекомендую, очень удобное, оно показывает цены на маршрут у разных приложений такси
Яростно плюсую и за Ситимобил и за Сравнитакси. Мне в последнее время часто перед ситимобиловскими водителями неудобно становится: Домодедово <-> Жуковский в среднем 800р, рекорд 679 вроде за 40км. Это единственное такси, которое я видел, где агрегатор доплачивает водителю. В водительском приложении так и пишут: для клиента 800р, для водителя 1100. Так я и не понял в чем для них смысл, может Жуковская администрация субсидирует))
 
Кстати, в других городах и странах Яндекс.Такси сильно демпингует - мне там тоже неудобно перед водителями )
(Приятно удивили тарифы Я.Т. в Ереване (центр-аэропорт 220 рублей), причём оплата проходит и по банковской карте, привязанной в приложении)
 
Последнее редактирование:

Вовсе нет, есть отчёт в почте:

24092262.png


Так же ездил Яндексом из центра Еревана в Гарни за 400 рублей.

Извиняюсь за оффтоп, поэтому
#автоудаление
 
Яростно плюсую и за Ситимобил и за Сравнитакси. Мне в последнее время часто перед ситимобиловскими водителями неудобно становится: Домодедово <-> Жуковский в среднем 800р, рекорд 679 вроде за 40км. Это единственное такси, которое я видел, где агрегатор доплачивает водителю. В водительском приложении так и пишут: для клиента 800р, для водителя 1100. Так я и не понял в чем для них смысл, может Жуковская администрация субсидирует))
Жена пару дней назад ехала (из SVO) и говорила с водителем на это тему. Это временная акция и вроде как(?) связана с тем, что Ситимобил приобрела группа mail.ru

А так да - они дешевле, особенно в выходные, но мне в крайний приезд в Москву (до искомой акции) почему-то бонусы не начислялись. А списать бонусы получилось.
 
Все такси учитывают время суток, дорожную ситуацию, спрос и другие факторы. Я вот живу в Лобне. От Ш-Д поздно вечером (10 вечера - час ночи) цена варьируется от 280 до 900 рублей в зависимости от перевозчика. Никак не могу понять, что же так влияет на стоимость. Причем бывает, что сегодня дешевле всех Убер, а через пару недель при прочих равных - Ситимобиль. Яндекс последнее время совсем не радует. Если цены гнут все как один, то я просто переезжаю на поезде в терминал Б и от него уже дороже 300 рублей не бывает.
 
VT, таксистам уже раздали транспондеры. Присмотритесь к серым коробочкам на въезде и выезде. И именно их плохая работа и лютое торможение и усугубили пробки в D.
 
Назад