Поиск работы, оставь свое резюме здесь!!!

День добрый Всем. Хочу работать в СПБ тип ЛА не имеет значения (форма занятости не имеет значения) . Налет 1600 ч. Сию второй пилот Ми 8. Перерывов нет.переучивание на (R44 можно за мой счёт. )
89612039953

[email protected]
 
Реклама
Приветствую! Ищу любую работу пилотом, неважно в каком городе или стране. Высшее образование- пилот- инженер. Общий налёт 190 часов. Типы ЛА: як-52, л-39. Готов переучиться на любой тип ЛА на ваших условиях. По всем вопросам пишите: [email protected]
Спасибо!
 
Добрый день всем! Такая ситуация. Имею авиационный диплом. Окончил Выборгское авиационное училище ГА. Учился с 2006-2009 годы. Прошёл практику в аэропорту. После окончания учёбы попал в армию. После армии был молодой 21 год и не знал куда податься в авиакомпанию. Поэтому стал работать не по проффесии. Вот спустя 8 лет пытаюсь устроиться в какую либо авиакомпанию. Соответственно допусков и опыта у меня нет, а работать в авиации хочется. Специальность техник вертолёта МИ-8 и МИ-2. Подскажите может мне стоит где то пройти снова обучение?? Готов переехать куда угодно. Имеются документы диплом, загранпаспорт, справка о несудимости, военный билет.
 
Последнее редактирование модератором:
Действующий КВС Як-42 ищет работу!
Английский 4й уровень
Первоначалка МВЛ
Линейное пилотское
Все документы действующие
Готов к переучиванию
Резюме по запросу
[email protected]
 
Ишу работу авиатехнка АиРЭО ми-8,все действуюшие документы,резюме и скан документов скину по запросу тел:89829854123 [email protected]
 
Водитель на перрон. Иркутск (от 30 т.р. ), Москва и область (от 45 т.р. ).
Права BCDE, тракторных нет, готов учиться на них по контракту.
Высшее образование, инженер путей сообщения (2010), английский технический.
 
Curriculum vitae
Proposed role in the project:Aircraft technician

Category: B2

1. Family name: Grigoryan

2. First names: David

3. Date of birth: 07.07.1982

4. Nationality: Armenian

5. Civil status: Tajikistan and Russian

6. Education: Higher

7. Membership of professional bodies: No

8. Other skills: I have computer skills; hobbies repair home appliances, play chess, etc.

9. Present position: Line maintenance shift manager.

10. Years within the firm: From 2009 till now

11. Key qualifications: qualitative and timely performance of their official duties

12. Specific experience in the region:

Tajikistan 2002-2005

Armenian 2005-2007

Tajikistan 2007- till NOW

13. Professional experience:

a) Since 2004

Tajikistan

Traffic police

Driver

Professional driver's license category "B and C".

b) 2002-2005

Tajikistan

Tajik Air

Aircraft technician

Maintenance and repair of radio equipment.

c) 2005-2007

Armenian

DHL

Operator

Processing is of parcels before delivering.

d) 2007-2009

Tajikistan

Tajik Air

Aircraft technician

Maintenance and repair of radio equipment.

e) 2009- till now

Tajikistan

Somon Air

Line maintenance shift manager

Organization and maintenance services for Boeing 737 NG and CL.


14. Other relevant information:

  1. Certificate: Boeing B737-600/700/800/900 (CFM-56) EASA Part-66 B2 Theoretical.
  2. Certificate: Boeing B737-600/700/800/900 (CFM-56) EASA Part-66 B1 Theoretical.
  3. Certificate: Boeing 737-300/400/500 (CFM-56) B1/B2 Covering the differences fromBoeing 737-600/700/800/900 (CFM-56) B1/B2.
  4. Certificate: Boeing 737 NG and CL (CFM-56-7B)(CFM-56-3B) B1+B2 Type Practical training (OJT).
  5. Certificate: Human Factors in accordance with PART-66 requirements.
  6. Certificate: Fuel tank safety (Phase 2).
  7. Certificate: RVSM (Maintenance) Training.
  8. Certificate: EWIS, Target group1 and 2 Training.
  9. Certificate: Aviation Legislation in accordance with PART-66 Training.
 
В компании Почта России открыта позиция Главного специалиста по инженерно авиационному сопровождению.
Обязанности:
  • Осуществление плана поддержания летной годности собственного парка ВС.
  • Формирование нормативно-организационной базы по инженерно-авиационному сопровождению парка Почты России.
  • Организация координации с контрагентами, страховой компанией и др. по работам, связанным с заменой/ремонтом блоков и агрегатов ВС ТУ-204
  • Организация и ведение статистики и аналитики по тех.обслуживанию ВС.
Условия:
  • Официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК РФ.
  • Место работы: г. Москва, в шаговой доступности от ст. м. Комсомольская.
  • Уровень дохода обсуждается с финальными кандидатами (оклад + ежегодная премия 30% от годового дохода).
  • Добровольное медицинское страхование, оформляется в течение 2-х недель после оформления.
  • Частичная оплата стоимости путевок на отдых.
  • Участие в программе негосударственного пенсионного обеспечения.
Ваши резюме присылать по адресу: [email protected]
 
Всем добрый день!
Меня зовут Сергей, мне 31 год. Я русско говорящий стюард, и я ищу постоянный / сезонный начальный уровень Стюарда.
У меня 10-летний опыт работы в сфере услуг общественного питания и ресторанов, обучение персонала, опыт работы с деловыми людьми и VIP персонами,опыт работы с детьми. Я ищу работу бортпровадником бизнес-авиации. Меня интересуют сезонные работа и постоянная. Мне нравится путешествовать. Я дружелюбный, трудолюбивый, ответственный,схватывою на литу, хорошее здоровье, без вредных превычек.
Я окончил школу стюардесс и у меня большой опыт обслуживания клиентов.
У меня есть служба Silver (курс Сомелье и Fummelier & Basics of Barista Work & Serving Dishes Etiquette & Table Settiing & Laundry), • STCW’95 – 04.2022 , шенгенская виза.
Языки: русский. Английский (средний).
E-mail: [email protected]
Телефон / WhatsApp,Viber: +79615064446; +79627102565
 
Реклама
ЧУМАЧЕНКО, Олег Леонидович CV

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Место жительства: Украина, Одесса

E-mail: [email protected]

Skype: airopsman11

Моб: +380668261172

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

Возраст: 57 лет, семейное положение: женат, двое детей, загранпаспорт биометрический: до 06.12.2026


ОБРАЗОВАНИЕ:


Период Заведение Расположение Документ Допуск

1977-1980 КЛУ ГА Кременчуг, Украина; Свидетельство пилота ГА; Второй пилот Ан-2

1981-1988 Политехнический институт Одесса, Украина; Диплом инженера -механика Автомобили и автохозяйство

1995-1996 American Flyers Форт Лаудердейл, США; FAA CPL AMEL IR Commercial pilot


Дополнительно:

2007 Учебный центр ГА, Варшава, Польша, переучивание на самолет СААБ-340 (SF-340), курс ATPLJAR;

2016 Учебный центр ИКАО, Киев, Украина, Курсы по менеджмен;ту и авиационной безопасности ГА;рсы

Все положенные курсы по продлению летных свидетельств, переучиванию и валидации;


ОПЫТ РАБОТЫ:


Период Страна Организация Должность Примечания

1980-90 Украина, Одесса а/к Аэрофлот, Пилот Ан-2

Полеты в качестве КВС и 2 п-та на грузопассажирских перевозках, АХР, аэровизуальных, поисково-спасательных и т.д. работах;

1990-94 Украина, Одесса а/к Авиалинии Украины, Пилот Л-410

Полеты в качестве КВС на грузопассажирских перевозках, аэровизуальных, поисково-спасательных и т.д. работах;

1994-95 Украина, Одесса а/к ИРЕН Пилот Ан-26

Полеты в качестве 2 п-та на грузопассажирских перевозках с попутным выполнением функций летного координатора;

www.russianplanes.net/airline/2146

1996-96 Каймановы о-ва Частный самолет Пилот CL-600

Полеты в качестве 2 п-та;

1996-90 Мозамбик а/к SabinAir, Пилот Л-410

Полеты в качестве пилота-инструктора, на грузопассажирских перевозках, аэровизуальных и т.д. работах;

www.kayaairlines.com

1999-99 Каймановы о-ва Частный самолет Пилот ВАС-111

Полеты в качестве 2 п-та;

2000-02 Либерия Министерство юстиции Менеджер авиа группы

Авиагруппа Ми-2 входила в состав спецслужбы охраны президента Министерства юстиции;

www.moj.gov.lr/agencies/lnp

2002-04 Судан Sarit Airlines Менеджер авиа группы

Миротворческая миссия JMC (JointMilitaryCommission) В авиагруппу входили Ми-2 и Ми-8; http://www.globalsecurity.org/military/library/report/call/call_96-8_sec1.htm

2006-07 Судан HeliAir Пилот Л-410

По контракту с ООН выполнялись полеты в Судане и международные VIP. https://unmis.unmissions.org/

2008-16 Афганистан а/к KAM AIR Ст. Менеджер авиа группы

В состав авиагруппы входило 20 вертолетов Ми-8. Полеты выполнялись по контракту с ISAFи чартерные на заказчика.

https://ru.wikipedia.org/wiki/ISAF

2016-17 Украина а/к Украинские Крылья ЗГД по АБ ЗГД по НК

Партнерская авиакомпания KAMAIR в Украине. Работал с 28 сентября 2016 по 01 апреля 2017 заместителем генерального директора по авиационной безопасности и наземному комплексу. Флот а/к имеет 3 самолета Boeing-737-500 в Афганистане. Уволился по собственному желанию.


Причины уходов с перечисленных должностей-окончание контрактов и переход на другую работу;

Причина ухода с крайней работы – нерешенные бытовые проблемы в Киеве, значительная перегрузка;







НАВЫКИ:


Менеджмент:

Поиск работы:

организация презентаций, рекламы, использование личной базы данных для поиска контрактов, отслеживание угроз и прогноз по летной и АБ контрактов, оценка возможности выполнения и эффективности, перспективное планирование работы с заказчиками;

Координация взаимодействия с Заказчиком:

Переговоры по организации работы, представительство от имени Авиакомпании на протяжении контракта , функции переводчика, налаживание отношений с вовлеченными в работу Авиакомпании лицами, организация связи с заказчиком, координация действий в штатной и кризисной ситуации, внедрение изменений в работу а/к по требованию заказчика или изменения контракта, проверка качества исполнения контрактов, проведение периодических встреч с представителями заказчика;

Организация летной работы: планирование полетов, проведение брифингов, подача заявок, присутствие в госорганах, перроне и борту ВС, если требует оперативная обстановка, обеспечение связи с экипажами ВС и Базами, мониторинг полетов по электронным системам и докладам служб; предоставление отчетности, управление работой экипажей в кризисной ситуации, работа с документацией, оперативная оценка угроз летной работе по стране пребывания ВС;

Работа с личным составом: поддержка визовая и обеспечение ротации ЛС, решение бытовых вопросов, надзор за соблюдением дисциплины, предоставление отчетности руководству Авиакомпании, выработка рекомендаций по стилю поведения ЛС в стране пребывания, выполнение заданий руководства по личному составу на месте, мониторинг тренировочных программ и поддержание действия допусков ЛС, надзор над соблюдением режима труда и отдыха ЛС, планирование отпусков ЛС, работа с персоналом в кризисной ситуации;

Работа с документацией: составление, утверждение в ДГА и поддержание в соответствующем состоянии ОМ,

ведение оперативной документации и пересылка отчетов, предоставление документации инспекциям, мониторинг персональных документов ЛС , представительство от имени ЛС в госорганах при оформлении документации;

По АБ: отслеживание угроз АБ в странах пребывания ВС, предоставление еженедельных отчетов в отдел службы АБ в ДАС, инспекция по АБ в странах пребывания ВС, анализ АБ и составление ежедневных отчетов по обстановке в стране пребывания ВС, создание базы данных по АБ и использование сведений от информаторов для анализа обстановки в стране пребывания ВС, проведение учебной и тренировочной работы с ЛС на случай кризисной ситуации, обеспечение режима АБ по прибытию ВС на Украину, обеспечение режима внутренней безопасности а/к, ведение документации по АБ, осуществление взаимодействия с государственными органами обеспечения безопасности и САБ аэропорта по защите от противоправных действий территории аэропорта и расположенных на ней объектов, ВС и складов а/к, обеспечение пропускного режима а/к, инструктаж по соблюдению правил и процедур АБ, контроль выполнения мероприятий по технической оснащенности средствами сигнализации зданий, помещений а/к, разработка плана мероприятий по обеспечению АБ в аэропорту в период повышенной угрозы или при чрезвычайных обстоятельствах, взаимодействие с государственными органами обеспечения АБ при проведении мероприятий по установлению лиц (авторов) анонимных угроз в адрес а/к, выявлению и задержанию лиц, представляющих угрозу безопасности а/к, а также в случаях обнаружения на территории и объектах а/к оружия, боеприпасов, взрывных устройств. Осуществление контроля за надлежащим учетом оружия, боеприпасов, взрывных устройств, взрывчатых, отравляющих, легковоспламеняющихся веществ и других предметов, запрещенных к перевозке на воздушном транспорте, изъятых в процессе досмотра пассажиров или обнаруженных на территории а/к..

Работа по наземному обслуживанию: подача заявок на выполнение рейсов, подготовка к подписанию договоров на наземное обслуживание ВС в аэропортах, контроль и координация выполнения полетов, -организация и контроль пассажирского обслуживания в аэропортах, работа с жалобами, работа со смежными службами по обеспечению выполнения рейсов;

Английский язык:

03.11.2007 Уровень 6.0, IELTS, серт. №07UA000639CHUO001G ”CompetentUser”, Британский Совет, Киев, Украина;

См.в приложениях

11.03.2008 Уровень 5.0, EnglishLanguageP/Check (ICAODoc.7300),серт.144vif, КИИГА, Киев, Украина;

См. в приложениях

О прохождении подготовки в центре ИКАО:

ASTP-Management

ТУМР 123- Базовая подготовка персонала САБ

Медицинские сертификаты:

ВЛЭК: украинские и ФАА , первого класса;

Прививки: все прививки для работы в тропиках;

Свидетельства о поощрениях:

GoldenmedalJMC.

https://www.emedals.com/a-joint-mil...r-medal-for-the-nuba-mountains-in-sudan-c2918

Certificate of Excellence.

См. вприложении

Визы и отметки в паспорте: 43 страны, депортаций не было;


ОФИС:

могу работать с офисной техникой;


ОПЫТ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ:

до 20 ВС при штатном расписании ЛС. (Ми-8);


НАЛЕТ:

Пилотом: 6500 часов ПВП, ППП, ночью наCessna-172, Beechcraft-76, Ан-2, Л-410, Ан-26, CL-600, BAC-111;

Летным координатором, бортрадистом и штурманом на борту Ми-2 и Ми-8: по 1500 часов;


ХОББИ:

Самолетный спорт, дельтапланеризм;

Велотуризм, в день проезжаю по 30 км;


Водительские права: категория B, но без значительного опыта;
 
Путилова Анастасия Евгеньевна, 21год
Заканчиваю Омский летно-технологический колледж по специальности "Эксплуатация летательных аппаратов", по выпуску буду иметь навыки пилотирования на 2х типах ВС ( Eurocopter AS-350 B-2 и вертолет МИ-8 ). Налет в общей сложности составляет 110 часов. Ищу работу пилом в г.Краснодар и Краснодарском крае. Так же рассматриваю любые вакансии связанные с авиацией.
Личные характиристики:
Внимательная
Обучаемая
Исполнительная
Стрессоустойчивая
Контактные данные:
Тел: 89131584792
@mail: [email protected]
 
Надеева Наталья Александровна (21 год)

Здоровье: отличное

Знание языков: русский, французский, английский

Семейное положение: не замужем


КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ

Я – человек увлеченный профессией бортпроводника. Я внимательная, надежная, дисциплинированная и трудолюбивая девушка которая внимательно и с пониманием относится к людям. У меня есть некоторый опыт работы в образовательной сфере и сфере услуг. Я жизнерадостная и дружелюбная, надежная и пунктуальная, могу одинаково хорошо работать как в команде, так и самостоятельно. Умею быть хорошим слушателем и имею хорошие коммуникативные способности. Я обычно стараюсь быстро реагировать на ситуацию и быть ориентированной на качество. Имею креативное мышление, ко всему подхожу с особой ответственностью и интересом. Я всегда готова к чему-то новому, умею правильно распределить свое время, все обязанности выполняю быстро и качественно.

Предыдущий опыт работы помог мне выработать в себе такие качества как доброжелательность, забота, ответственность за других людей. Я научилась общаться с детьми различного возраста и работать в большой команде. Работа в лагере – это ответственность за физическое и психологическое состояние детей, и, как и в работе бортпроводника такие качества как забота, безопасность и комфорт – являются тут главными составляющими. Предыдущий опыт работы дал возможность научиться правильно и быстро разрешать различного рода конфликтные ситуации и общаться с людьми, а также работать, не показывая личных эмоций. Я довольно усердна, спокойно реагирую на критику и всегда готова помочь другим.

В настоящее время я ищу работу бортпроводника бизнес-авиации. Данная работа интересна мне в связи с тем, что дает возможность вывести свои навыки на новый уровень, это возможность работать в команде настоящих профессионалов. Это шанс усовершенствовать себя в общении с людьми, узнать много нового, получить бесценный опыт в сфере обслуживания. Самое главное, что в этой работе я смогу приносить благо людям и оказывать свою помощь, а это доставляет огромное удовольствие.

СЕРТИФИКАТЫ

- STCW’95 – 04.2022

- Свидетельство об окончании Школы стюардесс «Марина-скул» (silver service, housekeeping and laundry service, sommelier)

- Диплом об изучении французского языка уровни A2 и B1- DELFA2/ DELFB1 (Министерство национального образования Франции и Международный центр педагогических исследований (CIEP)

- Сертификат по образовательной программе «Теория и практика вожатской работы» (Институт педагогики и психологии МГТУ им. Г. И. Носова)

- Волонтер всероссийского фестиваля красок 2016

- Благодарственные письма от администрации города Магнитогорска за помощь в подготовке и проведении городских фестивалей театрализованных представлений на французском языке «Bravo», организации городских фестивалей французской песни «Хор сердец» и «Дней Австрии» в Магнитогорске


ОПЫТ РАБОТЫ

Должность Название компании Годы работы


- Вожатый / ОАО ММК Детский оздоровительно-образовательный комплекс "Уральские Зори" 06/14-08/14

Обеспечение выполнения детьми санитарно-гигиенических норм, контроль установленного порядка.

Обеспечение и дисциплины и порядка в соответствии с установленным режимом.

Организация обязательного участия отряда во всех общелагерных культурно-массовых, спортивно-оздоровительных и трудовых мероприятиях.

Персональная и юридическая ответственность за жизнь и здоровье детей.

- Менеджер по продажам / ПАО МТС 03/17-04/17

Совершение звонков клиентам МТС; обслуживание клиентов; консультирование абонентов онлайн и по телефону; раздача флаеров и распространение рекламы; ведение отчетности по выполненной работе

- Переводчик-производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности/ Магнитогорский металлургический комбинат

04/17-05/17

Перевод текстов различной направленности: технический, юридический, экономический перевод; взаимодействие с заказчиком услуги (работодатель); перевод с французского на русский и с русского на французский, а также с английского на русский и с русского на английский язык; умение хорошо реагировать на критику и быстро исправлять недочеты в работе

- Репетитор по французскому и английскому языкам / (фриланс) 09/14-07/17

Помощь в восприятии, усвоении, усовершенствовании навыков владения иностранными языками; объяснение правил грамматики, лексического и синтаксического строя языка; работа с детьми разного возраста и их родителями.


ОБРАЗОВАНИЕ

Школа, вуз Годы учебы

Магнитогорский государственный университет им. Г. И. Носова 2012-2017

Специалист лингвист-переводчик (французский и английский языки)

ИНТЕРЕСЫ

Изучение культур разных стран, изучение иностранных языков,чтение французской и английской литературы в оригинале, психология
 
ДАВЫДОВ ЕГОР ВЕНИАМИНОВИЧ

clip_image002.jpg


Давыдов Егор Вениаминович

E-Mail:[email protected]

Телефон: +7 (984)2811913, 8(984)2859190

Проживание: г. Хабаровск, Шатова 4 а-57


Общая информация

Пол: Муж.

Дата рождения: 2 июля 1991 (26 лет)

Семейное положение: Холост

Дети: Нет

Образование

2011-2015 гг. - БЛУГА. Специальность: «Летная эксплуатация ЛА»

Форма обучения: Очная

2010-2011- Вооруженные силы РФ (жд войска-Петергоф) мл. сержант.

2006-2010 гг. ФСПО ДВГУПС ХТЖТ. Специальность: «Техническая эксплуатация подвижного состава - помощник машиниста электровоза»

Форма обучения: Очная

Курсы повышения квалификации


Май 2015 г. — АУЦ ГК «Волга-Днепр» г. Ульяновск - Первоначальная подготовка МВЛ


Технический английский язык АУЦ ГК «Волга-Днепр» (FCOM/FCTM) 130 часов оценка 4


3 уровень ICAO в АУЦ ГК «Волга-Днепр» 2015

Профессиональный опыт

2014 июнь — Diamond Da 40 NG

2015 январь Diamond Da 42 NG

G1000/glass cockpit


Освоенные функции:

Функции:
- управление воздушным судном
- исполнение обязанностей командира ВС
- ведение радиообмена
- согласование маршрутов
- подготовка полетной и отчетной документации

Освоенные типы ВС

Diamond Da 40, Da 42 NG

Общий налет

150 ч.

Сертификаты

МВЛ, ICAO 3 level,технич. английский, ВЛЭК

Профессиональные качества

Вредных привычек не имею, психологически стойкий, ответственный, целеустремленный, трудолюбивый, умеющий работать в команде, способность принимать решения, умение быстро реагировать в экстремальных условиях, аналитический склад ума, Готов к обучению.

Личные навыки и увлечения

Водительские права категории «В», игра на барабанной установке, занятия спортом, самосовершенствование

Пожелания к работе

Работа в летном составе воздушного судна
 
Последнее редактирование модератором:
Крылов Сергей/Бортпроводник бизнес-авиации


Email: [email protected]

Местонахождение: Санкт-Петербург

Готовность к работе: Декабрь 2017

Телефон: +7(952)249-98-56

Skype: +79217792065 (SergeyKrylov)

Дата рождения: 29.08.1986

Национальность: Русский

Визы: Шенген (до 26.04.2018)

Здоровье: Отличное. Не курю, татуировок нет.

Языки: English (intermediate)

Семейное положение: Женат

Страница в интернете: https://vk.com/kkrylovsergey


КВАЛИФИКАЦИИ, СЕРТИФИКАТЫ

STCW’95 – 11.2022

Школа стюардов “Marina-School” (должностная инструкция бортпроводника, взаимодействие с кейтерингом и хендлингом, хаускипинг, серебряный сервис, введение в курс сомелье)


ОПЫТ РАБОТЫ

Агент прямых продаж, заместитель супервайзера

Эр-Телеком, 12.2010-11.2017

Планирование мероприятий по увеличению продаж, кпд и качества работы сотрудников.

Организация работы группы агентов.

Контроль за выполнением плановых показателей.

Участие в оптимизации бизнес-процессов в отделе продаж.

Поиск новых клиентов.

Заключение договоров на предоставление услуг связи.

Выполнение индивидуальных планов.


Помощник бариста, официант

Travelers-coffee, 07.2013-09.2013

Приготовление кофе и других напитков.

Сервировка стола в соответствии с установленным регламентом.

Подача блюд и напитков в соответствии с установленными правилами обслуживания.

Разрешение проблем, возникающих у клиента.


ОБРАЗОВАНИЕ
Высшее

Санкт-Петербургский Университет Водных Коммуникаций 2004-2009
Инженер

О СЕБЕ

Я хорошо организован и всегда планирую свое время, что позволяет достигать цели.
Способен разрешать сложные ситуации с позиции выиграл/выиграл. Стремлюсь делать сотрудничество комфортным, превосходящим ожидания, благодаря гибкости, стрессоустойчивости и ответственности.

ИНТЕРЕСЫ

Путешествия, приготовление еды, фотография, чтение, айкидо.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Руководитель школы стюардов “Marina-School”

Набатов Александр

[email protected]

+7 800 700 81 06
 
Всем доброго времени суток! Ищу работу второго пилота вертолета Ми-8. Готов к переучиванию на любой тип. Подробную информацию в резюме вышлю на электронную почту.
Моб. +79288827004
[email protected]
 
Добрый день!

На данный момент я веду поиск:
КВС Boeing 737 NG и Вторых пилотов Boeing 777 в компанию, которая является одним из крупнейших авиаперевозчиков в России!
Требования:
Налет в качестве КВС или Второго пилота не менее 500 часов
Наличие свидетельства линейного пилота
Наличие квалификационной отметки в свидетельстве о типе ВС
Наличие допуска к международным полетам

Мои контакты: моб. +79688782245; [email protected]
По всем вопросам обращайтесь по указанным контактам или в личные сообщения!
 
Всем доброго времени суток! Лётчик ВВС налёт на Су и Л-39 500 часов. Ищу работу второго пилота . Знание английского elementary. Готов к переучиванию на любой тип. Подробную информацию в резюме вышлю на электронную почту.

Email: [email protected]

Дата рождения: 09.09.1982

Здоровье: Отличное. Не курю.

Языки: English (Elementary- Pre intermidiate)

Семейное положение: Женат
 
Дроздов Сергей.Бортмеханик на Ми-8.Допуск на Ми-8Т,Ми-8МТВ,Ми-8АМТ(Ми-171).Общий налет 6400 часов.Имею допуска:МВЛ,внешняя подвеска,ВСУ,лесоавиационные работы,ЛПГ-150,СЛГ-300,полеты в горной местности.Опыт работы.За рубежом:Йемен,Саудовская Аравия,Западная Сахара,Мавритания,Судан(Северный,Южный)Конго,Чад,Афганистан,Мали,Турция,Индонезия,Сомали.В России:Центральный раон,Московская воздушная зона,Западная Сибирь,Чукотка.КПК,ВЛЭК и все документы действующие.
 
Реклама
Оксана Чудайкина/Стюардесса


Email: [email protected]

Текущее

местоположение: Россия, Нижний Новгород

Приступить

к работе: Март 2018

Телефон: +7-963-148-30-26

Skype: [email protected]

Дата рождения: 30/10/1992

Национальность: Русская

Визы: Нет

Здоровье: Отличное. Не курю

Языки: Английский, Русский

Семейное

положение: не замужем



Цель

Исполнительный, целеустремленный, организованный человек. Сохраняю спокойствие даже в стрессовых или неожиданных обстоятельствах. Чуткое и заботливое отношение к людям. В настоящее время я ищу должность стюардессы. Мои профессиональные навыки и умение работать в команде, поможет мне быстро освоить новые профессиональные навыки.


Квалификации и сертификаты

STCW’95 – 04.2023

Школа стюардесс “Marina-School” (должностная инструкция бортпроводника, взаимодействие с кейтерингом и хендлингом, хаускипинг, серебряный сервис, введение в курс сомелье)



Трудовой стаж

Менеджер по туризму

Туристическое агентство «Солнцетур» 09.2017- 02.2018

Обязанности:

Выбор и продажа туров по всему миру

Бронирование билетов, отелей

Расширение клиентской базы

Отчетность по призам перед туроператорами

Размещение информации о компании в интернете

Помощь при получении виз


Продавец-консультант

Магазин бытовой техники «Корпорация Центр» , 02.2014 - 08.2017

Обязанности:

Общение с клиентами на всех уровнях

Обслуживание клиентов в соответствии с технологией продаж

Консультация покупателя о свойствах, характеристиках продукции, правилах ее использования

Упаковка товаров

Прием и обмен товаров

Проверка состояния товара


Администратор

«Центр доктора Бубновского», 02.2016- 09.2016

Обязанности:

Прием входящих звонков

Поддержание клиентской базы

Работа с кассой

Консультирование пациентов

Запись на приеме к врачу

Встреча и приветствие клиентов


Официант

Кафе «Весна», 03.2010 – 06.2010

Обязанности:

Прием заказов клиента

Подача блюд и напитков согласно правилам обслуживания

Контроль приготовления блюда

Предложение заказанных блюд гостям

Предоставление счета гостям

Получение и контроль оплаты


Образование

Высшее образование

Мордовский Государственный Университет им. Огарева

Географический факультет, специальность картография

2009-2014


Среднее образование

Краснослободская школа №1

Основные образовательные направления: биология и география

1999-2009


Интересы

Изучение новых стран, чтение, написание стихов, активный отдых, саморазвитие.


Рекомендации

Руководитель школы стюардесс “Marina-School”

Набатов Александр

[email protected]

+7 800 700 81 06


Туристическое агентство «Солнцетур»

Вандышев Дмитрий

[email protected]

+7 831 280 95 39
 
Назад