Покатушки в Московской области на LSA или подобных

shrubb

Новичок
Всем привет!

Товарищи, подскажите, пожалуйста, катает ли кто-нибудь в Московской области на Tecnam'ах P2002 помимо ЧелАвиа? Если никто -- то хотя бы на похожих LSA (лучше без glass cockpit'а), ну или на чём-нибудь типа C150. Ищу, где прокатить группу ребят, которые пока учились летать только в симуляторе, чтоб один раз посмотрели, как оно происходит в жизни и окончательно заразились небом :D

Дело в том, что их человек 15 и хочется успеть за день, а почти везде, где ищу (в сети), либо 1 самолёт на весь аэроклуб, либо только учат и не "катают", либо чересчур хардкорные Яки.

Если неправильно или не там ищу -- направьте, плиз.
 
Реклама
Вообще-то, конечно, они -- идеальный вариант, мы как раз к Tecnam'ам готовились, и самолётов у них много. Год назад точно так же летали у них, было замечательно. А в этом году проблемы с бумагами -- несколько недель пытались договориться, но упорно не хотят брать ответственность.
 
Если С172 устроит, то в Аэроград в Коломне обратитесь или соседнее Сельниково (Аист-М)
 
Спасибо! В Аэрограде та же проблема (один самолёт), про Сельниково узнАю.
 
В Воскресенск к Кабанову обратитесь. Я его вчера спросил про ваш вопрос. На 152-й сессне можно покатать недорого а на центурионе можно покатать интересно. За день покатать 15 человек не проблема. Если интересно наберите 8-965-214-30-сорок четыре.
 
Спасибо всем большое, уже нашли, на днях как раз. Про Воскресенск будем знать :)

Странное впечатление от поиска у меня осталось. Почему ж так сложно найти информацию? Аэроклубам не нужны деньги? Сайты если и есть, то еле рабочие и/или со старой информацией -- самолёты другие или аэродром изменился. Ищешь в фейсбуке -- там 3 фотографии и ниакой информации. Телефоны не работают. В конце концов оказывается, что на самом деле нормальный выход один -- надо быть в тусовке, самому знать телефоны и кто где базируется.
 
Назад