Полеты от нечего делать

Закроют как наиграются
Долго держатся, не одного губернатора пережили
И куча рейсов на Ан2.
На л410 куча и была. Странно, что закрыли, субсидии вроде в целом не отменили же. Или на 410 так дорого летать, что никаких субсидий не хватает...
 

1. И это пройдет
2. Ну есть подозрение что баланс и с субсидиями не очень сходился. Да и с парком L что то не то, вроде часть давно не на крыле
 
Закрылась программа субсидирования рейсов в Повольжье. После этого все сильно сократили рейсы в регионе, а некоторые вообще прекратили летать.
 
Летал на этой неделе, загрузка 8 из 12, и это в середине недели! Так что определенный спрос есть



P.S. по-моему, цена туда-обратно (из расчета пополам) от цены в одну сторону никак не отличается
 
Со мной среди прочих летела семья из 4 человек, из посёлка. Так что социальная функция на лицо. Из Орска в Оренбург также ходят Ларгусы, куда набивают 6(!) пассажиров, при цене 600 р. с каждого мне кажется самолет будет предпочтительнее за свои 900 р. Правда огромный минус в том, что до обоих аэропортов (оба международные! как гордо звучит!) добраться можно только на машине! Это вообще безобразие, при такой удаленности обоих от города, полное отсутствие транспорта
 
Последнее редактирование:

"от двери до двери" маршрутка идет быстрее чем рейс, я проверял
 
Дело не в скорости, а в том, что в Ларгус к Вам может сесть 5 десантников или 5 любителей пива под 50, и вас просто размажет по стеклу. Не очень ясно, как ехать в таком аду
 

Я про ларгус ничего не писал. Быстрее идет маршрутка, вполне комфортабельный новый ситроен или спринтер - в них никого никуда не размазывает. Собственно отчет с фотками я выкладывал, имел возможность сравнить варианты.

 
Последнее редактирование:
Подскажите, куда сейчас 747 России летает? Думал, на ДВ, но туда их не стоит. Куда же тогда?