Полеты от нечего делать

Реклама
Закроют как наиграются
Долго держатся, не одного губернатора пережили
И куча рейсов на Ан2.
На л410 куча и была. Странно, что закрыли, субсидии вроде в целом не отменили же. Или на 410 так дорого летать, что никаких субсидий не хватает...
 
Долго держатся, не одного губернатора пережили

На л410 куча и была. Странно, что закрыли, субсидии вроде в целом не отменили же. Или на 410 так дорого летать, что никаких субсидий не хватает...

1. И это пройдет
2. Ну есть подозрение что баланс и с субсидиями не очень сходился. Да и с парком L что то не то, вроде часть давно не на крыле
 
На л410 куча и была. Странно, что закрыли, субсидии вроде в целом не отменили же. Или на 410 так дорого летать, что никаких субсидий не хватает...
Закрылась программа субсидирования рейсов в Повольжье. После этого все сильно сократили рейсы в регионе, а некоторые вообще прекратили летать.
 
Летал на этой неделе, загрузка 8 из 12, и это в середине недели! Так что определенный спрос есть

IMG_9856.JPG


P.S. по-моему, цена туда-обратно (из расчета пополам) от цены в одну сторону никак не отличается
 
Со мной среди прочих летела семья из 4 человек, из посёлка. Так что социальная функция на лицо. Из Орска в Оренбург также ходят Ларгусы, куда набивают 6(!) пассажиров, при цене 600 р. с каждого мне кажется самолет будет предпочтительнее за свои 900 р. Правда огромный минус в том, что до обоих аэропортов (оба международные! как гордо звучит!) добраться можно только на машине! Это вообще безобразие, при такой удаленности обоих от города, полное отсутствие транспорта
 
Последнее редактирование:
Со мной среди прочих летела семья из 4 человек, из посёлка. Так что социальная функция на лицо. Из Орска в Оренбург также ходят Ларгусы, куда набивают 6(!) пассажиров, при цене 600 р. с каждого мне кажется самолет будет предпочтительнее за свои 900 р. Правда огромный минус в том, что до обоих аэропортов (оба международные! как гордо звучит!) добраться можно только на машине! Это вообще безобразие, при такой удаленности обоих от города, полное отсутствие транспорта

"от двери до двери" маршрутка идет быстрее чем рейс, я проверял
 
Реклама
Дело не в скорости, а в том, что в Ларгус к Вам может сесть 5 десантников или 5 любителей пива под 50, и вас просто размажет по стеклу. Не очень ясно, как ехать в таком аду
 
Дело не в скорости, а в том, что в Ларгус к Вам может сесть 5 десантников или 5 любителей пива под 50, и вас просто размажет по стеклу. Не очень ясно, как ехать в таком аду

Я про ларгус ничего не писал. Быстрее идет маршрутка, вполне комфортабельный новый ситроен или спринтер - в них никого никуда не размазывает. Собственно отчет с фотками я выкладывал, имел возможность сравнить варианты.

0_97ef4_ec311c48_XXL.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите, куда сейчас 747 России летает? Думал, на ДВ, но туда их не стоит. Куда же тогда?
 
Подскажите, куда сейчас 747 России летает? Думал, на ДВ, но туда их не стоит. Куда же тогда?
Библиоглобус на них летает, летом анонсировали рейсы Хабаровск-Сочи-Хабаровск
 
Реклама
Назад