Полеты от нечего делать

Интересно, какие варианты получились?
Вахтовый Як-42 КрасАвиа поймать вполне реально. Иногда они сами в соц сетях предлагают купить билеты на эти рейсы, вот примерно так: Открыта продажа на разовые рейсы из Усинска.. | КрасАвиа | VK
 
Вы прям как товарищ Копцев, тот тоже всю дорогу за ЖД топил
Зачем ограничивать себя самолётами, если это поездки от нечего делать.
Поезд, теплоход, иногда даже автобус оказываются по совокупности факторов лучше или уместнее.

Я же не предлагаю вам планировать поездки как сам, трактором по зимнику от Надыма или на упряжках в Мужи.
 
Прикидывал насчёт Нарьян- Мара и Салехарда. Из Салехарда до Яр- Сале вертолётом, обратно- водой, на "Черномырдине". Из Нарьян- Мара до Коткино и обратно либо Ан-2/ ТВС-2МС, либо Ми-8. Мне важнее до Нарьян- Мара или Салехарда добраться. И обратно. Жду летнее расписание.
 
Спасибо! К Яр-Сале (вертолет+Черномырдин) тоже присматриваюсь
А почему именно Коткино? Там есть где заночевать? Судя по расписанию, одним днем не выйдет.
 
Реакции: mp14
Если я правильно понял, то это всё же с разворотом за один день. Но, может и ошибаюсь.
 
mota, спасибо. Названия-то какие страшные, сразу видно - тундра А что ж они типы ВС не указывают?
Я, пожалуй, лучше словлю ТВС в более цивилизованных местах, в Чите типа.
 
> платиновый уровень
> будни днём
Пустой полетит
 
Они для таких покатушек купили 350-й?
 
Обещали за 40 бизнес, хотел супруге подарок сделать. Позвонил сегодня с утра, выкатили 120 за двоих с супругой, тарифы только J. Не удивлюсь, если «статусным» продадут по 60, а потом остатки распихают лишь бы распихать. Обидно.
 
Очевидно так и будет, правда, остатки будут уже с местами не у окна - их же тоже нужно как-то продавать
 
Друзья, мы отправимся в Полёт ради Полёта за Северным Сиянием, кататься на заполярных Ми-8 и на АН-2 с лыжами, знакомиться с местными традициями и обычаями.
Программа рассчитана на три дня, так что у нас будет на что посмотреть!
Итак, наша программа такова:
Мы вылетаем из Москвы в Нарьян-Мар 19 марта в 9-20 утра регулярным рейсом авиакомпании Utair UT333 и сразу по прилету отправляемся в Арктический центр НАО в самый настоящий чум, где познакомимся с обрядами и бытом коренного населения НАО, пересечем Полярный круг и поедим настоящий бульон из оленины. А вечером нас ждет Банкет и торжественный вечер в честь участников мероприятия в ресторане-музее "ТиманЪ", где прекрасно сочетается история Севера и его лучшие кулинарные традиции!
На следующий день мы примем участие в празднике Бурандей (программа мероприятия будет известна позже) и затем плавно переедем в аэропорт Нарьян-Мар, где состоится авиационная часть мероприятия: экскурсия по аэропорту, полеты на самолете Ан-2 и вертолете Ми-8. А после всех этих насыщенных событий и приятного ужина в гостинице те, у кого останутся силы, а мы уверены, что такие найдутся, поедут искать Северное Сияние.
А на следующий день мы участвуем в празднике СяменхатМерета ( гонки на оленьих упряжках (программа мероприятия будет известна позже) и затем вылетаем в Москву рейсом UT334
На мой взгляд, весьма насыщенная и интересная программа!
А теперь к цифрам и делу!
Стоимость участия варьируется от 30 до 35 000 рублей.
Для участия в мероприятия Достаточно заполнить анкету - ссылка в первом комментарии!
Если вы по какой-то причине еще не с нами, то присоединяйтесь скорее, чтобы мы вместе отправились за Полярный круг!
И да ! У нас осталось всего 10 мест !
https://www.facebook.com/
 
Дорогие друзья!
Появилась уникальная возможность совершить полет на самолете Ан-74Д в VIP-конфигурации по маршруту Ярославль - Вологда - Ярославль. На борту нас будет максимум 9 человек.
Полёт состоится в субботу, 6 марта. Отправление из ярославского аэропорта Туношна в 11.00, возвращение туда же не позднее 14.00 .
Цена участия в полёте - 50000 рублей. Это очень низкая цена для полета на Ан-74 в маломестной VIP-конфигурации. Желающие принять участие, пишите, звоните ......
https://www.facebook.com/