Полеты от нечего делать

Реклама
ах да незаметил что питер в игноре:)

но для контраста почему бы не попробовать ТСО, дня на споттинг в Пулково вполне хватит
 
Вру. 17/11 можно даже за 2200 в Кёниг.

avro... в принципе, можешь и в Питер. пофоткаешь, пива попьём, на самолёт обратный посадим.
 
Акция "Всё за 99!" продолжается
В связи с появлением на сайте www.travel.ru и в других СМИ информации о завершении акции "Всё за 99!", авиакомпания "КД авиа" официально извещает о том, что данный материал не соответствует действительности.

С 01 октября до 16.00 (по калининградскому времени) 05 октября в рамках распродажи было продано 26132 билетов на различные направления маршрутной сети "КД авиа". В настоящий момент акция продолжается и авиабилеты по заявленной ранее стоимости и условиям доступны для потребителей.

Пресс-служба ОАО "КД авиа" направила на адрес администрации сайта travel.ru официальное письмо, в котором потребовала опровержения недостоверной информации.
 
В настоящий момент акция продолжается и авиабилеты по заявленной ранее стоимости и условиям доступны для потребителей.
Походу уже всё распродали. Потребитель тыкает разные даты - а нету распродажного. Идёт тариф SSALE1, но цена там явно не 99руб...

У Vueling подобные вещи продуманы поудобнее - там раз в сутки обновляется лист всех направлений и дат, по которым ещё остались места по распродаже. А тут - уже утыкался, ни одной даты пока...
 
Последнее редактирование:
MayDay,
смотря как тыкает и на какие направления. и на какие даты и каким способом.

билеты по 99 есть. хотя бы Питер-Кёниг.
 
Значит не все продали, поспешил, виноват... Жаль, что не на все направления...
Но в итоге придётся лететь другими компаниями, увы...
 
Москва-Новосибирск

Новый веб-тариф 1900 рублей с 1 января 2008.:pivo:
Авиакомпанию называть не надо думаю.:mad:
 
А я вот от нечего делать нашел кое что поинтереснее
Utair Н.Новгород -Новосибирск на ту-3 с посадкой в кольцово
мин. тариф 4390 вып. пн ср пт
24 окт полечу , потом отчетик выложу :)
 
Реклама
Народ! А кто в Кёнике бывал? Что-нибудь посоветуете для осмотра из "Маст си"? А то уже лететь скоро...
 
Юрьич, было дело . . . завтра выложу отличный трип-план ) ) )
кстати "маст си" на сайте СЭ оставляет желать лучшего . . .
 
Наблюдательный, MayDay,

Я про тоже. Я конечно понимаю, что в списках достопримечательностей можно найти что-нибудь типа "музей крайних народов севера", но вот стоит ли туда ходить - это может сказать только тот, кто там уже был. :)
 
У меня была небогатая программа, тем более машины не было, так что в какие-то удаленные места я попасть не мог, в городе же на ум приходит музей янтаря (там ничего нового, но если в принципе про янтарь интересно, то сходить стоит), музей океана - подводная лодка, исследовательское судно, аквариумы... есть что посмотреть.
Если интересует история/архитектура - то в старые районы, ворота и по фортам... хотя в городе от исторической застройки сохранилось немногое.
Собор Канта.
Неплохого пива выпить можно в Редюите (ул. Литовский вал сколько-то там, от центра - гост. Калининград - на восток минут 20 ходьбы).
Солнечногорск - приятный курортный городок. Но мне было в первую очередь интересно посмотреть на Балтику, в остальном там особо смотреть и нечего.
Советовали в Балтийск, но я так и не добрался...
 
Реклама
А у нас радость!!!Канада установила с Латвией безвизовый режим!31.10.2007. об этом сообщили официально.Так что,когда в следующем году будет совсем уж нечего делать,махну за океан!!!:D ;) 8-) :pivo: :pivo: :pivo:
 
Назад