Полеты от нечего делать

Реклама
Неплохой кидок - в Калугу из Внукова (!) за 17500 карбованцев:lol: Это просто космос!

Чо уж сразу кидок. За северную корею и поболее платят. Можыт люди уходяшую натуру хотят поймать - я бы например и больше за ил-18/62 заплатил.
 
За северную корею
За КНДР и я бы заплатил - даже из Владика до Пхеньяна больше часа лёту. Опять же заграница. А сколько до Калуги из Москвы? Я 25 минут летел. Потому и говорю, что комонавты совсем берега потеряли из виду. Наживаются на наших слабостях.
 
Жаль не знал - а где анонс был?
Все анонсы Сергей делает или у себя в ФБ или на своей странице в Livejournal. Собственно, он и организовывает...
Были на пятом тушкане, не белавиа, что-то еще мутится скоро )
 
Коллеги, а кто-нибудь в курсе кура пропал аттракцион "Екатеринбург - Советский на Як-40"? С октября билетов нет, рейсов в расписании не видно. Может у кого какой инсайд есть )))
 
Коллеги, а кто-нибудь в курсе кура пропал аттракцион "Екатеринбург - Советский на Як-40"? С октября билетов нет, рейсов в расписании не видно. Может у кого какой инсайд есть )))
После Як40 на этом маршруте уже успел l-410 полетать, а сейчас на сайте Советского вообще этого рейса нет. Но можно пока еще из Советского в Белоярский или Надым на Як40)
 
Реклама
После Як40 на этом маршруте уже успел l-410 полетать, а сейчас на сайте Советского вообще этого рейса нет. Но можно пока еще из Советского в Белоярский или Надым на Як40)
В расписании такого нет, только Москва-Советский и Тюмень-Советский-Белоярский из самолетного...
 
Прикидывал варианты на этот перелёт, но когда Як-40 заменили на Сыроежку- отказался.
 
Чего-то тема подзаглохла, это печально. Если кто хочет слетать Победой открыть Платов, это на данный момент стоит 1к туда и обратно
 
На выходные Алроса в Сочи Ту154 поставила, цена вопроса около 4500 туда-назад. Вдруг кто захочет)
 
Реклама
Назад