Полеты от нечего делать

Як-42, 3495р

Screenshot(45).png
 
Реклама
ЛЕТИМ в НАЛЬЧИК!
2708.png
12 сентября будет выполняться рейс авиакомпании #Ижавиа по маршруту Москва - Нальчик!
Вылет из Домодедово в 08:20. Прилет в Нальчик в 10:30.
D83DDCCC.png
Билеты уже в продаже по цене от 3 000 рублей.
D83DDCCC.png
В стоимость билета входит ручная кладь, багаж , питание.
 
Последнее редактирование:
Эх далековато и долго
Это точно. А для европожителей, самое главное, дороговато. Это мягко сказано. А ещё можно приехать в Якутию, продав по пути всё, что нажито непосильным трудом, и обнаружить заместо Ан-38 что-нибудь более заурядное. С недавних пор не доверяю этой авиакомпании в этом вопросе.
 
Дням памяти Константина Эдуардовича Циолковского посвящается.
Возможно на время Октоберфеста, или не знаю ещё зачем, немецкая автомобилестроительная диаспора Калуги организовала чартеры на выходные в Брауншвайг (что характерно, в аэропорте на табло именно так правильно и пишут: через "а", а не "е", как в названии колбасы!).
Простых смертных этот рейс не касается, но есть замечательная возможность улететь в 23:00 воскресенья во Внуково: целых 130 км. (по факту больше - крюком через Серпухов) и 40 минут на CRJ-200ER "Руслайна" всего за 700 (+/-100) рублей! Рейсы есть c 30.09 по 21.10.

Рекомендуемая закусочная. Автобусы соблюдают расписание за 22 рубля. Птички чувствуют родственную душу...
DSC02939.JPG
DSC02940.JPG


DSC02931.JPG


DSC02932.JPG


DSC02938.JPG


DSC02934.JPG
 
Я наконец собрался с духом в октябре покататься на вологодкских як-40 и псковском ан-26...)
Пока прочитал отчет Serge194 (спасибо! :) )
Есть еще советы? Как с фотографированием в аэропортах (Кострома, Вологда)? Как с фотографированием на борту, бортпроводники не бдят?
И да, я обычно вежливо прошу safety card (не проканало 1 раз в Air Astana), в упомянутых компаниях лучше даже и не спрашивать?
 
Есть еще советы? Как с фотографированием в аэропортах (Кострома, Вологда)? Как с фотографированием на борту, бортпроводники не бдят?
Фотографировал без проблем, и на борту Як-40 и Ан-26 - никто ни разу не сделал замечаний! Safety card подарили и были довольны что ими (этими самолетами и акиакомпаниями) интересуются и летают ради этих самолетов!
 
В моем случае в Костромской аэропорту охранник был очень суровый - не давал фотографирвать, а в самолетах вообще ни разу нарывался на запреты.
 
Я тоже и в Костроме и в Вологде фоткал много и без последствий. Недавно, 2017 и 2016 гг. соответственно.
 
Реклама
Любопытная тема - 28 декабря можно слетать из Москвы в Питер или наоборот на сосисочном Эмбраере Комиавиатранса (из Москвы в Питер утренний вылет и ценник более чем адекватный)

12 октября повторение данной темы! Билет взял, мест осталось мало, кому интересно - торопитесь
 
UPD: На сайте авиакомпании 5000, внезпано ощутимо дешевле, чем у агентов, но все равно дороговато
 
Брал на сайте. Мне цена малоинтересна, я по работе) А онлайн-регистрации у них получается нет?
 
От комиков вообще не стоит ждать адекватных цен. А то, конечно, очень можно было бы слетать. В России таких Эмбраеров, по-моему, больше ни у кого нет.
 
Новости из Алросы:
1. 21-22 сентября RA-85684 выполнил последний регулярный рейс Мирный-Новосибирск и обратно. 27 сентября машина сходит в Певек и обратно чартером, после чего будет поставлена к забору
2. 5-6 октября запланированы крайние рейсы Алросовской маленькой Тушки. Якутск, Новосибирск и вроде бы Иркутск в Мирный. Далее самолет будет долго стоять у забора. Шансы, что он поднимется в небо, еще есть (сертификат до мая 2019), но это не точно
 
Да, уходят ветераны... Поставит "Алроса" на прикол свои старые тушки, и всё! Или корейцы ещё на своих летают?
 
Да, уходят ветераны... Поставит "Алроса" на прикол свои старые тушки, и всё! Или корейцы ещё на своих летают?
Корейцы летают, но не факт, что на регулярке. На авиатуре, который будет в октябре заявлены полеты на Ил-18, 62, 76, Ту 134, 154, Ан 24, 148:
https://www.juchetravelservices.com/the-tours/aviation-tours/
 
Зашыбысь поездочка. На сам тур деньги я бы нашёл, но плюс ещё проживание, виза, и, самое главное, перелёт до Кореи... Нет, не потяну. К тому же, очень неудобное расписание. Почему нельзя было сделать с захватом выходных? На работе у меня уже нет отпусков, нынешний и так в долг гулял. Да и летал я на них на всех (кроме Ил-76 и Ми-17). Только это и утешает:)
 
Реклама
С 28 октября Икар открывает полеты по маршруту Москва - Ярославль. В Ярославль по пятницам и воскресеньям, обратно по субботам и понедельникам.

EO581 SVO - IAR 23:45 - 00:45
EO582 IAR - SVO 04:50 - 05:45

2018-09-30.png
 
Назад