Полеты от нечего делать

UPD: На сайте авиакомпании 5000, внезпано ощутимо дешевле, чем у агентов, но все равно дороговато
А то, конечно, очень можно было бы слетать.

Итого загрузка 44 / 50, по-моему неплохо. Мне показалось, или я видел знакомые лица с авиафорума? Кстати, я не заметил, что акция не разовая, они оказывается весь октябрь так летали и будут летать.
 
Реклама
Jouan,
Спасибо за наводку, тоже слетал. Ни разу на этом типе не доводилось летать. ))
Но билеты получилось взять гораздо дешевле 1718р на kupibilet.ru. Брал 26 сентября.
Не без приключений: туда взял на 22:00 на Россию, в итоге рейс был на час с лишним задержан, и из самолета я выбежал за 50 минут до планируемого вылета Эмбраера
Тетка на транзитной регистрации была ну очень удивлена, что я прилетев из Москвы опаздываю на рейс в Москву ))
 
Пара картинок из Северной Кореи, рейсы регулярные

9211FDB8-18A9-4744-9103-8282233B838F.jpeg


1796AAA4-2BB5-474D-B5F1-BC93D710F5D3.jpeg
 
1. Комики в зимнем расписании сохранили рейс Москва-Питер. По средам вылет из Москвы в 9 утра, что дает возможность прокатиться при дневном свете.
2. Ловите отчетик из закромов о последнем полете Ижмы: http://skyrating.ru/reviews/180-airplain-posledniy_polet_ighmy_1
 
Москва-Ярославль. Завтра Ираэро на Суперджете, послезавтра - Нордстар на Боинге. Вылеты в районе 10-11 утра. Цены детские.
 
Москва-Питер-Москва на широком фюзеляже с авиакомпанией с эротическим названием

Ира-Эро Боинг-777. Вторник туда, пятница обратно. С 04-12
 
С 28 октября Икар открывает полеты по маршруту Москва - Ярославль. В Ярославль по пятницам и воскресеньям, обратно по субботам и понедельникам.
неужели уже закрыли?.. Неделю назад видел эти рейсы, а тут задумал купить - вигвам, ни скайсканнер, ни сало не показывают
 
Реклама
Итого загрузка 44 / 50, по-моему неплохо. Мне показалось, или я видел знакомые лица с авиафорума? Кстати, я не заметил, что акция не разовая, они оказывается весь октябрь так летали и будут летать.

Комики чуток изменили расписание (теперь не надо летать в ночи) и ощутимо снизили цены на рейсах Питер-Москва
 
Будет, зуб даю! Сначала только доотчитаюсь за Китай и Казахстан с Дальним Востоком.:D
 
Сезон распродаж, затарился на зиму, чего и всем желаю : на март Питер Бедой, на январь Сочи Красными Крыльями и ими же на февраль Махачкала. Все билеты РТ по 2 тысячи.

У редвингз сейчас отличная распродажа от 2 тысяч, много дат например в Симферополь и Махачкалу.
 
Прекрасный Эмбраер Комиавиатранса из Домодедово в Питер. Билеты отдают даром - 1,8-2к на большинство рейсов до НГ. Полет при свете дня (если это актуально) - по средам. Учитывая тот факт, что загрузка сегодня была человек 10 из 50, не уверен, что рейс просуществует долго

CF0692EC-8B40-453D-B699-3AC68F4FE254.jpeg
 
Прекрасный Эмбраер Комиавиатранса из Домодедово в Питер. Билеты отдают даром - 1,8-2к на большинство рейсов до НГ. Полет при свете дня (если это актуально) - по средам. Учитывая тот факт, что загрузка сегодня была человек 10 из 50, не уверен, что рейс просуществует долго
Из Питера последний рейс 31.01 Купил себе билет на 10.01 за 2500р. Вылет 19:55. Никто не желает слетать?
 
Реклама
Назад