Полеты от нечего делать

Реклама
Пардон, значит так не работает. В билетах там есть:

W2 5650 to W2 5699 - Airlink
AIRLINE PARTNERAirlink

CONTACT INFORMATION

Phone: +358 400 899 999 (Call center: M-F 09:00-15:00)
Email: [email protected]
www: www.airlink.fi

REMARKSFlights Operated by: Budapest Aircraft Service (BPS)

ONLINE CHECK-INNo

ROUTES FLOWNHelsinki HEL - Savonlinna SVL
Savonlinna SVL - Helsinki HEL


Бьется через все наши интернет-агентства, если что. Рейс 5655
Единственное уточнение, сейчас летают не венгры на 120-ых, а латыши на Саабах
 
Более того, удалось сгруппировать с Finnair из СПб, будут начислены мили S7 )))
 
удалось сгруппировать с Finnair из СПб, будут начислены мили S7 )))


Правильно! Копейка рупь бережёт. Мы на Dornier 328Jet SUN-AIR of Scandinavia тоже у "Финвоздуха" перевозку оформляли. С милями. В хозяйстве всё пригодится.
 
Я брал SUN-AIR у Бритишей (тот же альянс), когда летал в Ольборг. S7 долго не могла понять, как это всё начислять, в итоге сослались, что само как-нибудь, но я всё равно отправил ручные запросы еще раз, и в итоге один из полетов начислили 2 раза :)

P.S. Всё время указываю карту S7, потому что ими полететь еще раз шанс всяко больше
 
Ну я то не просто лечу ради Сааба, а заодно к другану в гости. совмещаю приятное с полезным :)
 
Реклама
Как впечатления? Много там людей набирается? Удастся ли нормально поснимать?
Людей много, но снимать это особо не мешает. Хулиганят они по-страшному - в крайний раз например делали проход на Ил-76 над ВПП с открытой рампой - круто конечно. Я вроде летал на Ми-26, Ан-12, Ан-30
 
Приует всем! А адекватных вариантов полетать на Ан-2 кроме как Оренбург - Орск нет?
 
Приует всем! А адекватных вариантов полетать на Ан-2 кроме как Оренбург - Орск нет?
Вам регулярка - или в принципе на Ан-2 покататься? Если второе, то в любой дропзоне.
Выйдет куда дешевле всех вышеперечисленных вариантов, ещё и самому порулить дадут.
 
Пацаны - никто не хочет сгонять в Питер/из Питера на Суперджете Ира-Эро? Авиакомпания открывает рейс из (внимание!!!) Жуковского с середины апреля. Цена вопрос от 2,5к. Может скооперироваться и замутить совместный вылет?
 
Реклама
Сегодня распродают акционные билеты в Минск от 28$ туда/обратно из Жуковского (из Домодедово чуть дороже).
Смотаюсь в Минск на выходные + заценю Жуковский.
 
Назад